Nike

Отзыв о Nike:
Кроссовки

Внешний вид
15.11.2023

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер) Сегодня хочу написать в своем отзыве про очень классную спортивную обувь Nike, это всем известная фирма, она конкурирует с фирмами такими как Adidas, Puma которые тоже не плохи. Но что касается обуви я выбираю Nike, лучше качества я не нашёл как в этой фирме, все удобно и вообще получаешь кайф от ходьбы. Разработчики Nike всегда стараются сделать очень классную обувь и у них это получается, так как обувь всегда стильная и модная. У меня есть много обуви фирмы Nike, в особенно бутсы в которых я играю в футбол и скажу что у них качество тоже впечетляет, я играю в одних бутсах уже больше года и нету не царапины и намеков на то что они порвутся. А вообще любая обувь Nike носится долго так что деньги вы тратите не зря. В фирме Nike отличный дизайн и стиль, разработчики всегда стараются сделать самую модную и что бы отличалась от других внешностью. Так у каждых кроссовок есть много цветов которые вы сможете выбрать, которая подойдёт для вас. Ещё обувь можно использовать не только под спортивный стиль, а и под джинсы смотрится очень модно и стильно.

Nike фото 1