Кеды Nike Toki

Кеды Nike Toki отзывы

27.11.2012

Легендарные кеды

Достоинства: Качество, комфорт.

Отзыв: Бренд мирового уровня Nike выпустили кеды Nike Toki. неповторимый дизайн, грация и стиль были всегда присуще этим кедам. Качество разумеется превосходное, комфорт на высшем уровне и приемлемая цена. Брал в интернет магазине за 4000, сейчас дешевле есть. Деньги не малые, но за такие кеды можно отдать и больше. Чистка не составляет затруднений, кеды сделаны из старинного денима (джинса проще говоря).

16.04.2019

Супер кеды

Достоинства: Качество и удобство.

Недостатки: Нету вообше.

Отзыв: Мировой бренд' красивый дизайн' на ногах не чувствуется' подходит и кжинсам и к спортивной форме' чисто молодежые кеды).

25.02.2019

Отличные кеды,

Достоинства: Всё т отлично.

Недостатки: Впринципе нет.

Отзыв: Отличные кеды, удобные в ношении, красивый дезан!!!! 😁😀😊❤шикарно!!!!? ❤😘😍😍💋.

13.10.2018

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Офигенные кеды лично я исползую такие кеды.

11.10.2018

Офигенные

Достоинства: Стильный дизайн высокий комфорт.

Отзыв: В жизни они оказались в разы симпатичнее чем казались на картинке. Прекрасное качество, в зоне носка под основной текстильной тканью дополнительная прослойка, что делает их не исключительно летними и лает возможность носить в прохладное и влажное время года. От себя могу сказать, так как я ярый любитель кед, что носил их даже в минусовую температуру зимой, и резина подошвы не дала ни одной трещины - все идеально. Нога в них может "жить". Дада, если вы цените комфорт и удобство при ходьбе - эта о… Читать далее

01.10.2018

Разумно

Достоинства: Удобно ходить.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Офигенные кеды ношу их сам куда угодно в любое место и вот хоту подарить брату те же самые............................................... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

25.09.2018

Удобные

Отзыв: Очень приличные кеды, так как я просто Обожаю Nike, я их приобрела. Ну что сказать-дорогие, да, но оно того стоит. Просто неповторимый дизайн, комфорт на высшем уровне, ноги в них не потеют. Пойдут под любые брюки) Нравится то, что у них белая подошва, она придает современности кедам))) Рекомендую!

25.09.2017

Неплохо

Достоинства: Удобные, стильные, прочные.

Отзыв: Недавно я купила себе такие кеды. Привлек меня в них дезайн, вообще я думала, что они не удобные и купила их до неповседневной носке, но когда я первый раз обула и решила прогуляться в них по парку, моё мнение по поводу неудобности сразу же изменилось. Их можно носить как под брюки, так и под джинсы или спортивный костюм. В общем кедами я довольна. Проносила я их месяц, но потертостей и других повреждений нет, я довольна покупкой.

24.12.2016

Комфортные

Достоинства: -цвет -соотношение цена/качество -подходит почти ко всему.

Недостатки: Один есть Если долго их носить, то они будут мяться около носика, может быть мне попались такие, но я говорю это лично моё мнение.

Отзыв: Nike в оприоре кроссовки плохие сделать не может, эти кроссовки просто невыносимо красивые и доступные по цене, да мне их купила девушка, но они настолько коассные, что я просто благодарен, дизайнерам за эту обувь, они очень хорошо постарались и обрадывали меня, даже те же rosherun, для меня по дизайну более приемлимые, но эти это просто бомба.

07.10.2016

Супер!

Достоинства: Легкие, удобные, не очень дорогие, от оригинального производителя!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Хорошие кеды, от оригинального производителя! Хорошое качество, да и они очень комфортные (особенно для бега) ! Сами кеды стоят не очень много, но они того стоят! Так как очень удобные легкие!

23.10.2015

Классика

Достоинства: Качественная классика.

Недостатки: Жаль, что не вечные.

Отзыв: Кеды шикарные, классическое исполнение, качественные материалы, мягкая подошва. Даже через полгода внешний вид не вызывает нареканий, верх не потеря, не потеря, не прорвался, подошва не переломалась не пошла трещинами. Nike toki идеальный повседневный вариант.

21.09.2015

Класс!

Отзыв: Универсальная, стильная обувь, под любые штаны, кроме брюк. Очень удобные, комфортные, качественные. Нога в них не потеет, в общем от меня одни плюсы. Советую, стоит того!

23.06.2015

Гениальные кеды

Достоинства: Удобно, универсально, практично.

Отзыв: Эти кеды - одно из лучших приобретений обуви в моей жизни. Любимая обувь на данный момент. Удобно, универсально, практично. Но все-таки это обувь для повседневной носки, а для спорта нужна специальная обувь.

18.06.2015

Хорошие

Отзыв: Кеды очень красивые и удобные. Не стыдно выйти в них на улицу. Качество очень хорошее. Цена просто радует. Ногам очень комфортно в этих кедах. Дизайн очень стильный. И чистятся они очень просто, почистить их может даже годовалый ребенок. Мне очень нравятся эти кеды они просто волшебны. Советую всем приобрести.

09.01.2015

Классика.

Отзыв: Удобная и стильная классика, всегда в тренде, практически под любой стиль одежды, тем более сейчас с современной модой. Кеды реально удобные, отличная, гибкая подошва, крепкий пошив.

Отзывы на Кеды Nike Toki в категории Мужская обувь.