Сумка спортивная Nike BRASILIA 6 X-SMALL DUFFEL

Сумка спортивная Nike BRASILIA 6 X-SMALL DUFFEL отзывы

08.03.2015

Вместительная

Отзыв: Сумка спортивная иногда быстро превращается в удобную дорожную сумку. Что мне очень нравится в спортивной сумке "Nike" "BRASILIA 6 X-SMALL DUFFEL" так это ее вместительность. У сумки удобные ручки и длинная удобная ручка-ремешок через плечо. Универсальная сумка.

06.03.2015

Вместительная и прочная сумка

Достоинства: Удобная спортивная сумка.

Отзыв: Покупали спортивную сумку Nike BRASILIA 6 X-SMALL DUFFEL для походов в тренажерный зал. Сумка вместительная, из плотного, качественного текстиля. Текстильные, прочные ручки из полиэстера выдерживают большой вес, можно носить не только спортивную форму, но и гантели, переносные тренажеры.

28.12.2022

Ультра хорош

Достоинства: Модная, вместительная.

Недостатки: Из-за вместительности может быть очень тяжёлой.

Отзыв: Покупал сумку около 3 месяца назад. Не пожалеете о покупке и будете рады. Цвет просто шик. За всё время ещё не разу не порвалось. Ношу на футбол и т. д. Очень хорошая под свою стоимость каждый раз подходит под цвет. Сумка большая и вместительная. В общем советую всём хоть 1 раз купить и не пожалеть.

Отзывы на Сумка спортивная Nike BRASILIA 6 X-SMALL DUFFEL в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.