Кроссовки Nike Cortez

Кроссовки Nike Cortez отзывы

4,6
31.05.2013

Замечательные

Достоинства: Дизайн, материалы.

Отзыв: Популярные кроссовки от Nike отлично подойдут для бега или просто прогулок. Дизайн очень интересен. Их изготавливают из кожи или нейлона, возможно есть редкие модели, которые сложно купить, из других материалов. Нейлоновые отлично подойдут на лето-нога не будет потеть в жаркий день, а кожа для осени или весны. Как из кожи, так и из нейлона кроссовки легко мыть.

24.01.2013

Удобно, легко и натурально

Достоинства: Легкость передвижения.

Недостатки: Очень много подделок.

Отзыв: Кроссовки Nike Cortez мне нравятся своей простотой, удобством и легкостью. Цена правильная, того стоит. Подошва хоть и тонкая, а изъяны дороги при беге я не чувствую. Чистить просто-тряпочкой или губкой, а вообще особого ухода не требуют. Главное, не нарваться на подделку.

16.06.2013

Полный комфорт

Отзыв: Отличные, легендарные Американские кроссовки, такие были у самого Фореста Гампа, на данный момент их оборот набирает ход, лично я заказал их, жду с нетерпением, когда доставят. Дизайн просто классный, удобство вообще на высоте, очень легкие, ходишь в них, как в тапочках.

15.03.2013

Удобно и легко

Достоинства: Удобные и офигенные.

Недостатки: Белые часто нужно чистить.

Отзыв: Сам такие ношу, просто космос, а не кроссовки, сделаны очень качественно! главное покупать фирменные) вообщем сам ношу такие уже 2-ой год. мне очень нравятся, да что там мне да и пости все мои друзья в них ходят!! я рекомендую выбирать именно эти кроссовки))).

17.01.2013

Удобные, комфортные!

Достоинства: Удобные, лёгкие, недорогие.

Недостатки: Промокают, тряпочная ткань, только для сухой погоды!

Отзыв: Симпотичные кеды, удобные, небольшая цена, очень лёгкие. Минус их в том что очень промокают. В них стоит ходить в сухую погоду! Так как там тонкая тряпочная ткань. Крассовки так же популярны и продаются в каждом фирменном магазине Nike. Много знакомых купило их и довольны ходить в них.

23.07.2012

Очень мягкие!

Достоинства: Мягкие. Лёгкие. Красивые: ).

Недостатки: Легко портятся. Цена.

Отзыв: Легендарные Nike Cortez! Их история начинается ещё с 1972 года. Так что, мои кроссовочкам буквально 40 лет: ) Покупал их в Санкт-Петербурге в ТЦ Галерея. Сначала пошёл в фирменный магазин Nike. Сразу же глаза разбежались. Но цель была одна - Nike Cortez. Стоили они в этом магазине около 3.5 тыс руб. Цена меня не устроила. И буквально пройдя пару магазинов дальше, я увидел на витрине ещё одни Nike Cortez. Зашёл. И, о чудо, в этом магазине они стоили 2700! Как я был рад! Так что, дорогие друзья, н… Читать далее

29.03.2013

Класика

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Дорогая цена, множество подделок.

Отзыв: Вполне хорошие кросовки, отличный дизайн но по поводу удобности могу поспорить, удобность не очень хороша по сравнению с тем - же Reebok Classic, так что если вам просто нравится дизайн эти кроссы сойдут , а если вам нужно что - то другое, например для бега лучше Reebok ZigTech.

06.02.2013

Отличные просто

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Найки так не плохие могут подойти много куда хоть к джинсам или каким нибудь заужинным штанам удобные даже очень носил очень долго не пожалел да и цена не очень большая у этой чудесной вещи) вся молодёжь начала носить фирму nike конечно большенство всех сейчас носят фирму nike air max всё равно кортезы не плохие мне даже очень нравятся.

30.11.2012

Удобные. )

Отзыв: Вполне удобные кросовки, мягкие, а так же комфортные. Ноги в них совершенно не устают, а так же стильные!) Мало на ком можно сейчас увидеть эти кросовки, так же удобная цена, совсем не много, как мне кажется. ) В общем рекомендую купить, поносить и не пожалеете!) А то что говорят сильно рвутся, значит так носят!

14.06.2013

Модель Nike Cortez

Отзыв: Пришли быстро, покупкой доволен, брал на размер больше, чтоб подошли. На язычке написано просто Nike. Материал - нейлон. была придуманна дизайнером Биллом Бауэрманом. Билл всегда стремился повысить функциональность обуви, одновременно уменьшив ее вес. «Уменьшить вес ботинка на 25 г, это все равно что уменьшить вес рюкзака на 25 кг, » — частенько повторял Бауэрман, подчеркивая свое стремление совершенствовать кроссовки, чтобы, в конечном счете, тренируемые им спортсмены показывали лучшие результ… Читать далее

31.03.2013

Незаменимая обувь!

Достоинства: Удобная Лёгкая Дышит нога.

Недостатки: Если нога быстро растёт, то со временем обувь будет сильно натирать пятки.

Отзыв: Очень хорошая обувь, удобная, ноги не устают. Выглядит красиво, есть много вариантов расцветки, носок и пятка крепкие, держат ногу так, как ни какая другая обувь (на мой взгляд). Сделали обувь очень лёгкой и дышащей. Кожа была заменена нейлоном и замшей. Оба эти материала идеально дополняют друг друга.

14.03.2013

Модель из разряда "Old School"

Достоинства: Удобная спортивная обувь для прогулок.

Недостатки: Быстро промокают.

Отзыв: Отличная модель известной спортивной фирмы. Все радует и цена и качество. Самое главное. что в них ноге реально удобно. Много друзей приобрели данную модель и почти никто плохого о них не сказал, разве что в футбол в них не поиграть и по лужам не побегать, расклеются) В целом- отличная обувь.

14.03.2013

Очень хорошии кросовки)

Достоинства: Отличный дизайн, качество, удобство.

Недостатки: Пачкаются бысто.

Отзыв: Отличные кроссовки, у самого раньше они были, года 2 назад, долго ездил и искал белые Cortez'ы, нашел их в фирменном магазине Nike, жаль что стоили дороговато 3500, носились они хорошо, очень мягкие и удобные, вот только чистить их трудновато. я бы и щас их носил, но маловаты уже, летом думаю еще себе Cortez'ы возьму.

11.03.2013

Скороходы))

Отзыв: Хоть я и люблю простые кеды, но после приобретения этих кроссовок, я полюбил обувь такого типа) В них удобная подошва, крепкие швы, и что самое главное, они не рвутся после того как их относить пару дней)) И вообще, фирма найк, не делает плохой обуви, и даже одежды)).

02.12.2012

Уникальный

Достоинства: Легкие, удобные.

Отзыв: Очень крутые кроссовки- классика Nike. легкие, мягкие, удобные. p. s. если замарался нейлон, то просто протрите влажной тканью, и он станет как новый. Подарил такие же кроссовки своему брату ему очень понравились думаю вам тоже понравиться. Оставляйте отзывы буду благодарен.

Отзывы на Кроссовки Nike Cortez в категории Мужская обувь.