Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,9
10.06.2013

Стильные

Отзыв: Кроссовки nike air max 87 очень удобные. Воздушная пятка смягчает приземления при прыжке, ходить становится удобно. Так же эти кроссовки очень стильные, они имеют интересный дизайн. Делают их из разных материалов. Кроссовки очень популярны среди молодежи.

22.01.2015

Супер обувь

Достоинства: Качество.

Отзыв: Это чудо кроссовки, качество полностью оправдывает цену, ноги просто отдыхают, лучшей обуви я не встречала, а самое главное они очень легкие и вечные. Цветовая гамма прекрасная на любой вкус. Купила четыре года назад и досихпор ношу, девочки и мальчики у нас вся семья на найке это чудо, рекомендую всем.

03.12.2013

Nike Air Max весьма популярны, поэтому цена не радует.

Достоинства: Удобные, качественные.

Отзыв: Купил их еще до того как они стали лицом молодого поколения. Сразу увидел плюсы: в обычных коллекциях "найк" для улицы подошва абсолютно плоская, что приводит к плоскостопию и другим болячкам на ногах. Одел аирмаксы - тут же ощутил разницу, идти было по началу не привычно, но это было по кайфу. Да и на вид они отличаются от других коллекций. Как и все найки аирмаксы хорошо прошиты и проклеены, что меня порадовало. Но бегать или кататься на скейте, BMXе в них все же не стоит они разваливаются. В … Читать далее

27.08.2013

Удобные и стильные кроссовки

Достоинства: Великолепные кроссовки.

Недостатки: Нте.

Отзыв: Эти кроссовки стали очень модные в последнее время. Почти вся молодёжь носит их. В этих кроссовках очень удобно бегать, они не разваливаются, и побегать можно и погулять.. Лучше один раз купить эти кроссовки, чем покупать ежемесячно другие. Цена оправдывает ожидания. Увы спустя год Носки, постепенно начала отрываться подошва!

25.07.2013

Прыгнуть выше головы.

Достоинства: Легкие, удобные.

Недостатки: Или Китай подешевле, или оригинал но подороже.

Отзыв: Приобрел данную модель для занятия спортом. Могу сказать, что бегать в таких кроссовках просто удобно и приятно. Хорошая вентиляция, плюс прекрасная амортизация. Ходить на тренировки стало еще приятнее. Кто занимается спортом, всем советую. Вещь стоящая.

14.06.2013

Кроссовки NIKE AIR MAX 90

Отзыв: Я заказывала первый раз с этого сайта какую либо вещь. Решила заказать аир макс 90, потому что очень их хотела) Ждала очень долго 2,5 месяца. Кроссовки по качеству хорошие претензий нет, от настоящих не отличить. Только бирка палит что сделано в китае, а так все норм) Я советую вам брать, не бойтесь, кроссовки хорошие. Лучше купить такие, а не за 8 тысяч разницы никакой, только денег больше потратите. Сейчас заказала футболку адидас, и платье вот жду потом напишу как они) Сайт хороший, только … Читать далее

20.03.2014

Классные кроссовки!

Достоинства: Отличное качество и недорого!

Отзыв: Брала Air Max 2014 в vk.com/1brandspase. Сначала переживала, что может быть китайская подделка, поэтому не заказывалаи доставку, а съездила в их шоу-рум. К моей радости качество оказалось хорошим, не Китай, а цена порадовала еще больше - в два раза ниже, чем на той же Ламоде или Вайлдберрис. Не думая ни минуты, я их сразу же себе взяла, а потом и сестра у меня за ними съездила - обзавидовалась. Очень довольна покупкой!

29.12.2013

Очень удобные

Достоинства: Стильные, яркие, удобные.

Отзыв: Купил эти кроссовки, очень мне нравятся, ношу с удовольствием и они очень удобные, всем советую Можно использовать как и для зала как и для бега так и просто для ходьбы. Отлично считаются со спортивной одеждой и джинсами. Кстати если кому интересно покупал здесь http://airmaxoriginal.ru/.

10.11.2013

Лучшая обувь для активного образа жизни

Достоинства: Комфорт Оригинальный дизайн кроссовок, который очень выделяется на фоне других Не устают ноги после часов пробежок по лесным тропинкам.

Недостатки: Цена (за качество всегда нужно платить).

Отзыв: Если вы когда-либо носили обувь от Nike, то вы понимаете, что они производят самую комфортную в мире обувь. Air MAX является ярким доказательством этого. Словами просто не передать, как же в них удобно заниматься спортом, бегать, и вообще вести активный образ жизни. Ноги не устают вообще.

07.06.2013

Крассовки для молодёжи

Достоинства: Удобные, красивые на вид!!!

Недостатки: Я не вижу в них недостатков! !!

Отзыв: Купил Air Max еще до того как они стали лицом молодого поколения. Сразу увидел плюсы: в обычных коллекциях "найк" для улицы подошва абсолютно плоская, что приводит к плоскостопию и другим болячкам на ногах. Одел аирмаксы - тут же ощутил разницу, идти было по началу не привычно, но это было по кайфу. Да и на вид они отличаются от других коллекций. Как и все найки аирмаксы хорошо прошиты и проклеены, что меня порадовало. Но бегать или кататься на скейте, BMXе в них все же не стоит они разваливаютс… Читать далее

15.01.2018

Nike Air Max супер. Покупал в www. eboots.ru

Достоинства: Удобные, практичные, стильные, модные, отлично сидят, быстро доставили, большой выбор.

Отзыв: Перед Новым годом я задумался о покупке новых кроссовок. Свой выбор остановил на Nike Air Max 97. Заказывал их в интернет-магазине Eboots, уже много раз покупал там обувь и хорошо знаком с интернет-магазином. Я померил кроссовки на следующий день после заказа, когда приехал курьер. Они удобные, сидят отлично: не жмут, не натирают. Хорошо смотрятся на ноге и сочетаются с разной одеждой. Ношу их в спортзал, заниматься очень удобно. Советую их всем, кто хочет иметь и стильные, и удобные кроссовки. … Читать далее

15.06.2017

Качественный магазин

Отзыв: Отличные кроссовки! Кстати, пользуясь случаем, хотел бы порекомендовать сайт https://krossovkin. pro/ Бесплатная доставка по всей России! Очень качественная обувь различных моделей: Nike, Adidas, New Balance, Asics, Puma, Reebok и многие другие! Всячески рекомендую!

23.05.2017

Удобные

Достоинства: Красивые и удобные.

Отзыв: Мои любимые кроссовочки, всегда со мной и везде, выглядят круто и безумно удобные! а что еще для счастья надо? единственный минус - цены на официальном сайте и в некоторых магазинах очень завышены: (( заказывала в последний раз в подарок сестре по совету на сайте www. krossovkin. pro и была приятно удивлена, что осталась еще возможность покупать любимую обувь высокого качества и по низкой цене! Отрицательных отзывов не понимаю, такое ощущение, что их пишут либо конкуренты, либо люди, нарвавшиеся… Читать далее

19.12.2016

Sneakersstore.ru

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Благодарю ребят которые проконсультировали на этом сайте, все очень быстро и оперативно, всем советую этот сайт sneakersstore.ru, и цена низкая и качество на выскочкой уровне!

06.09.2015

Суперские

Достоинства: Удобные, стильные.

Отзыв: Не для кого не секрет, что сейчас вся молодежь гонится за модой. Кроссовки Nike Fir Max стали известны по всей стране. Кроме того, что они стильные и очень красивые, они еще и очень удобные. Я сама лично ношу их и не жалею об этом!!!

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.