Кроссовки Nike air max 2017

Кроссовки Nike air max 2017 отзывы

16.04.2019

Отличная обувь

Достоинства: Удобные и недорогие.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Покупал год назад. До сих пор в них хожу и радуюсь покупке. Брал их для спортзала, но если погода сухая можно и на улице ходить. В кроссовках есть система вентиляции, поэтому нога у вас точно потеть не будет. У этой обуви очень мягкая, эластичная и в тоже время очень устойчивая подошва. Конечно в дождевую погоду лучше в них не ходить, потому что сложно будет отмыть от грязи. А в целом кроссовки стильные по дизайну и хорошее по качеству. Советую брать!

13.11.2018

Отлично

Достоинства: Удобные, износостойкие, цена-качество.

Отзыв: Я честно говоря не сторонник спортивной обуви, но эти кроссовки меня покорили! Они очень комфортно сидят по ногу, при ходьбе ноги не отекают, ни где не натирают очень хорошая модель.

13.03.2018

Хорошие кроссовки

Достоинства: Удобные и крепкие.

Отзыв: Наверное, писать этот отзыв будет уже поздно, но лучше поздно, чем никогда. Последний пол года живу Крыму. В of-nike.ru осенью приобретал кроссовки Nike air max 2017 со скидкой, за 2999 рублей, беговые. Очень комфортные, мягкие и дышащие. У меня они выдержали даже горы.

10.05.2023

Отзыв: Отличные кроссовки! не пожалел, то купил, носил их целых три года! Учитывая то, что зимой и летом их носил, три года - это супер результат, хаха. Качество обуви хорошее, цвет однотонный, особенно черная подошва, мне для работы подошли как раз, да и в принципе стильно выглядит.

18.04.2023

Отзыв: Был приятно удивлён, не зря попробовал купить их. частенько одежду в найке покупаю, вообще весь гардероб у меня спортивный по большей части, вот эта парочка самых удобных кроссовок пополнила коллекцию. Особенно первые месяцы, реально, будто по воздуху бегал, полный кайф!

08.05.2021

Удобные

Отзыв: Покупала их для мужа. Прошел год с момента покупки этих кроссовок и ничего, все еще как новые. Нравятся мужу тем что удобные и красивые кроссовки. Их очень просто стирать, удобная стелька и качественные материалы, да и вообще в целом они идеальны. Хочу приобрести ещё одну пару. Берите не пожалеете. Качество огонь!

03.04.2020

Крутые

Достоинства: Удобные, качественные.

Отзыв: Стыдно сказать, это мои первый найки. Раньше не заморачивался по поводу кросс, какая разница, какой бренд. Жалею, что не купил их раньше, они стоят своих денег однозначно. Очень удобные и комфортные в носке, бегаю, занимаюсь в зале - все шикарно. Дышашие и мягкие, легко моются. Ношу уже полтора года - ничего нигде не порвалось.

26.08.2019

Хорошие кросовки за свои деньги

Достоинства: Дизайн, качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Уже почти как год прошел с момента покупки этих кроссовок и нечего все еще как новые. очень удобные и красивые кроссовки за свои деньги. Так же их очень просто стирать, удобная стелька с амортизирующей поверхностью, качественные материалы, да и вообще в целом они почти идеальны, как для меня и больше я таких кроссовок не видел. Так как я изрядно их износил потому что хожу в них каждый день собираюсь взять новые кроссовки данной модели. советую брать всем именно данную модель, не пожалеете.

18.06.2019

Неплохие кроссовки от известной фирмы

Достоинства: Практичный цвет, хорошая фирма.

Недостатки: Относительно недешевые.

Отзыв: Кроссовки Nike air max 2017 купил недавно, понравился практичный черный цвет, немаркая обувь и при этом очень удобная. Носится хорошо, нога не устает, дышит в обуви. Плюс фирма известная. Кроссовки Nike air max 2017 к покупке рекомендую.

Отзывы на Кроссовки Nike air max 2017 в категории Мужская обувь.