Кроссовки Nike 270

Кроссовки Nike 270 отзывы

10.05.2020

Отличные кроссовки на каждый день!!

Достоинства: Лёгкие, удобные, стильные.

Недостатки: Лично я недостатков не ощутил. Для этой цены вполне приемлемый вариант покупки.

Отзыв: Лично я за свою жизнь носил очень много всяких кроссовок, но эти мне понравились особо и в них я ходил и бегал почти каждый день. Покупал я их в фирменном магазине своего города. Когда ьам находился, то смотрел и мерил другие похожие образцы, но эти мне понравились больше, чем остальные. Очень был доволен тем, как они выглядели по сравнению с другими моделями той же ценовой категории. Узнал я о них на одном из сайтов спортивных товаров, а потом уже случайно увидел и решил приобрести. Самое … Читать далее

22.04.2020

Отличное качество

Отзыв: Заказывал кроссовки найк на сайте https://city-boots.ru/. В течение часа позвонил менеджер для уточнения деталей заказа. На следующий день курьер привез 4 пары для примерки в оговоренное время. Привезенные кроссовки полностью совпадали с фото, которое заявлено на сайте. Я выбрал одни, примерка бесплатная, кроссы супер. Рекомендую магазин.

Отзывы на Кроссовки Nike 270 в категории Мужская обувь.