Кроссовки Nike 270

Отзыв о Кроссовки Nike 270:
Отличные кроссовки на каждый день!!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.05.2020

Достоинства

Лёгкие, удобные, стильные.

Недостатки

Лично я недостатков не ощутил. Для этой цены вполне приемлемый вариант покупки.

Отзыв

Лично я за свою жизнь носил очень много всяких кроссовок, но эти мне понравились особо и в них я ходил и бегал почти каждый день. Покупал я их в фирменном магазине своего города. Когда ьам находился, то смотрел и мерил другие похожие образцы, но эти мне понравились больше, чем остальные.
Очень был доволен тем, как они выглядели по сравнению с другими моделями той же ценовой категории. Узнал я о них на одном из сайтов спортивных товаров, а потом уже случайно увидел и решил приобрести. Самое главное, что они очень лёгкие, удобные и очень качественно сделаны.
Стильный дизайн, очень крепко прошиты и проклеены. После того, как я проходил в них около года, не было заметно никаких ниток, которые бы вылезли и подошва была в порядке. После стирки тоже сразу было видно, что они настоящие и не развалятся, как китайские подделки.
Даже внутри состояние было таким, как будто им меньше месяца. И в последствии я посоветовал эти кроссовки нескольким своим друзьям и они тоже сказали через какое - то время, что довольны покупкой и не сожалееют о том, что прислушались к моему совету.
Поэтому, исходя из личного опыта и опыта тех, кто, как и я пользовался этим товаром, всем рекомендую эту модель.
На мой взгляд, фирма NIKE - одна из самых лучших, тем более в плане кроссовок.