Кроссовки Nike Cortez

Кроссовки Nike Cortez отзывы

4,6
16.09.2019

Хорошая обувь для повседневного ношения

Отзыв: Недавно посмотрел фильм 'Форрест Гамп', где и увидел эти кроссовки. Очень понравился их дизайн. Брал на лето. Удобная обувь, в которой можно и просто ходить, и в футбол в них поиграть, и на пробежку с утра выйти, в общем подойдут людям, ведущим активный образ жизни. За свою цену кроссовки самое то, единственная проблема-это то, что они белые, поэтому на осень не советую брать. Ноге в них очень комфортно, нигде не натирает.

10.09.2019

Классика

Достоинства: Простота и лёгкость.

Недостатки: Легко можно нарваться на подделку!

Отзыв: Привет Всем! и Сегодня речь пойдет о удивительных кроссовка Nike Cortez. Данные кроссовки были выпущены давно где в далеких 70-х специально для бегунов! Но до сип пор остается эталоном простоты и качества. Качественные оригинальные никогда не будут стоить дешево, так что придется отдать свои деньги. В целом кроссовки обалденные и нереально легкие. Можно просто ходить в них и бегать. Кроссовки красивые и хорошо сшиты! Да и форма и дизайн очень оригинальная, что привлекает людей. Еще понравились ш… Читать далее

16.06.2019

Топ за свои деньги

Достоинства: Удобно носить, бегать, заниматься легкой атлетикой.

Недостатки: Быстро изнашеваються.

Отзыв: Довольно легко очищается от грязи, пыли, и т. д, хороший дизайн.

04.05.2019

Кроссовки отличные, тем более за такую цену

Достоинства: Система air Отличная стелька Приемлимая цена.

Недостатки: Я не заметил в них недостатков.

Отзыв: Кроссовки отличные, не только по цене и качеству, но и потому что они хорошо сочитаются с большим количеством вещей. В этих кроссовках очень хорошая стелька, изготовленная по новой технологии. Также в них используется такая амортизирующая система Air. Кроссовки отличные,.

25.03.2019

Очень крутые, долго проносила)

Достоинства: В них не жарко.

Отзыв: Это моя мечта, я очень долго их искала. И нашла. Очень долго в них проходила.

08.03.2019

Очень качественные

Достоинства: Крепкие и надежные.

Недостатки: У меня нет притензии, качество очень хорошее.

Отзыв: Мне очень понравились, стильные и молодежные. я себе взял и в будущем собираюсь всей семье взять.

18.12.2018

Мода

Достоинства: Красивые, удобные, стильные, удобные.

Недостатки: Жалко что в них нельзя ходить везде.

Отзыв: Всем привет. Сегодня я бы хотел вам посоветовать вид обуви который называется кроссовки. Я и сам как и многие почти везде хожу в кроссовках. Потому что кроссовки в первую очередь красивые, модные, стильные, удобные. Кроссовки так же удобны для бега, для занятия спортом. Всем спасибо пока.

17.11.2018

Очень удобные

Достоинства: Хорошие и удобные.

Недостатки: Жалко их вымазывать.

Отзыв: Обувь очень удобная и очень красивая, не стыдно в ней ходить по городу и радовать людей. В наше время мало такой обуви. Советую всем пацанам присмотреться к данному типу обуви. Внешний вид очень молодежный и яркий, привлечет всех во круг.

26.09.2018

Удобно

Достоинства: Стильные, удобные.

Отзыв: Отличная обувь, свободная, ношу год, не промокает, стильные, мне очень нравяться, советую брать, очень удобно.

18.03.2018

Отличные кроссовки

Достоинства: Хороший материал, качество отличное, хороший продавец.

Недостатки: Быстро мараются.

Отзыв: Очень качественный материал, хороший продавец буду заказывать.

27.02.2018

Круто

Достоинства: Годятся как для спорта так и для обычной жизни.

Недостатки: Чуть завышена цена.

Отзыв: Практически неубиваемые. Очень удобные. Даже в дождливую погоду не снимаю. Дизайн суперский. Брэнд как всегда на высоте. Удобная шнуровка. Прочная подошва.

16.01.2018

Отличные кроссовки я заказал в интернет-магазине Eboots.

Достоинства: Удобные, стильные, красивые, подходят для занятий спортом, большой выбор, быстрая доставка, гарантия.

Отзыв: Недавно я озадачился поиском новых кроссовок, стал думать, где их можно найти. Смотрел разные интернет-магазины, в итоге наткнулся на Eboots. Там очень хороший выбор обуви, можно найти любую интересующую вас модель. Я заказал Nike, хотел померить и посмотреть, как они будут сидеть. Они оказались очень удобными и стильными. В них можно и гулять ходить, и спортом заниматься. Вот сайт, на котором я их заказывал.

27.11.2017

Прекрасные

Достоинства: Высокое качество и стиль.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Кроссовки высокого качества, очень комфортно ходить, нога дышит, супер легкие. Очень удобно при носке ходить, бегать, прыгать. Подходят при работе в тренажерном зале или фитнес клубе, на пробежке в лесу неровности дороги почти не чувствуются, нога почти не устает.

29.09.2014

Отличная футбольная форма

Достоинства: Доставка.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Купить форму клуба Real Madrid можно на http://unisoccer.ru/futbolnaya-forma-real-madrida-2015/ Форма нового сезона, удобная доставка, отличное ценовое предложение!

14.05.2013

Удобные

Отзыв: Очень удобные кроссовки, покупки которых, я ни капельки не жалею. Легкие, можно использовать как для спорта, так и для повседневной жизни. Не заметны на ногах. Хорошее качество, дизайн вообще великолепный, чистка не вызывает ни каких сложностей.

Отзывы на Кроссовки Nike Cortez в категории Мужская обувь.