Кроссовки Nike Cortez

Кроссовки Nike Cortez отзывы

4,6
16.06.2013

Полный комфорт

Отзыв: Отличные, легендарные Американские кроссовки, такие были у самого Фореста Гампа, на данный момент их оборот набирает ход, лично я заказал их, жду с нетерпением, когда доставят. Дизайн просто классный, удобство вообще на высоте, очень легкие, ходишь в них, как в тапочках.

31.05.2013

Замечательные

Достоинства: Дизайн, материалы.

Отзыв: Популярные кроссовки от Nike отлично подойдут для бега или просто прогулок. Дизайн очень интересен. Их изготавливают из кожи или нейлона, возможно есть редкие модели, которые сложно купить, из других материалов. Нейлоновые отлично подойдут на лето-нога не будет потеть в жаркий день, а кожа для осени или весны. Как из кожи, так и из нейлона кроссовки легко мыть.

15.03.2013

Удобно и легко

Достоинства: Удобные и офигенные.

Недостатки: Белые часто нужно чистить.

Отзыв: Сам такие ношу, просто космос, а не кроссовки, сделаны очень качественно! главное покупать фирменные) вообщем сам ношу такие уже 2-ой год. мне очень нравятся, да что там мне да и пости все мои друзья в них ходят!! я рекомендую выбирать именно эти кроссовки))).

24.01.2013

Удобно, легко и натурально

Достоинства: Легкость передвижения.

Недостатки: Очень много подделок.

Отзыв: Кроссовки Nike Cortez мне нравятся своей простотой, удобством и легкостью. Цена правильная, того стоит. Подошва хоть и тонкая, а изъяны дороги при беге я не чувствую. Чистить просто-тряпочкой или губкой, а вообще особого ухода не требуют. Главное, не нарваться на подделку.

23.07.2012

Очень мягкие!

Достоинства: Мягкие. Лёгкие. Красивые: ).

Недостатки: Легко портятся. Цена.

Отзыв: Легендарные Nike Cortez! Их история начинается ещё с 1972 года. Так что, мои кроссовочкам буквально 40 лет: ) Покупал их в Санкт-Петербурге в ТЦ Галерея. Сначала пошёл в фирменный магазин Nike. Сразу же глаза разбежались. Но цель была одна - Nike Cortez. Стоили они в этом магазине около 3.5 тыс руб. Цена меня не устроила. И буквально пройдя пару магазинов дальше, я увидел на витрине ещё одни Nike Cortez. Зашёл. И, о чудо, в этом магазине они стоили 2700! Как я был рад! Так что, дорогие друзья, н… Читать далее

17.01.2013

Удобные, комфортные!

Достоинства: Удобные, лёгкие, недорогие.

Недостатки: Промокают, тряпочная ткань, только для сухой погоды!

Отзыв: Симпотичные кеды, удобные, небольшая цена, очень лёгкие. Минус их в том что очень промокают. В них стоит ходить в сухую погоду! Так как там тонкая тряпочная ткань. Крассовки так же популярны и продаются в каждом фирменном магазине Nike. Много знакомых купило их и довольны ходить в них.

21.04.2024

Очень комфортные и удобные, советую!!!

Достоинства: Красивые, удобные, комфортные подойдут для разных видов спорта. Нога не жмёт хорошо сгибается подошва, можно долго в них проходить, если конечно хорошо обращаться.

Недостатки: При стирке в машинке очень плохо отстирывается подошва, конечно это проблему устраняется с губкой, но для этого требуется иная сила.

Отзыв: Всем привет, хотела оставить отзыв на эти кроссовки найк. Изначально заказывала для занятий спортом, но вследствие ношу везде и на работу, и на прогулку, даже на танцы, в общем везде. Они безумно комфортные и удобные, много подруг спрашивали где их купила. Сначала заказала 40 размер, оказались малы, прогадала с размером, во второй раз заказала на размер больше и сели идеально, то что надо!!! Бегаю в них очень часто, в носке потрясающе. Заказываю их уже второй раз, но на разных маркетплейсах. Сна… Читать далее

29.12.2023

Безупречные, практичные и комфортная обувь, которая подходит

Достоинства: Качество, практичность, удобство, адекватный ценник.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я уже долгое время являюсь поклонником бренда Nike и имею большой опыт использования вещей данной компании. И как то раз я решил приобрести новую пару кроссовок Nike Cortez и хотел бы поделиться своими впечатлениями. С самого начала меня поразила элегантность и стильный дизайн этих кроссовок. Черно-белая цветовая гамма с тонкими линиями на верхней части создает модный и современный внешний вид, который сочетается с любой одеждой. Более того, комфорт, который они предоставляют, просто удиви… Читать далее

10.12.2023

Удобные, минималистично, комфортно

Достоинства: Комфорт, удобство.

Недостатки: Цена может быть завышена.

Отзыв: Очень удобные, комфортные кроссовки, также соблюден минимализм, подходят под всю одежду, базовые кроссовки на каждый день, можно также по утрам на пробежку, так и на работу, и деловую встречу, очень приятные ногам нога не чувствует усталости так как, они удобные как тапочки!

18.05.2023

Мои любимые кроссовки

Достоинства: Очень удобные, хорошее качество.

Недостатки: Неь.

Отзыв: Отличные кроссовки, всем советую. Самые распространённые кроссовки. Простой, но интересный дизайн. Подойдут для бега или прогулок, очень удобные. Легко мыть. Нога в них дышит. Не первый раз покупаю, очень нравится этот производитель. Я в них хожу и в зал, и на учебе, не устаю в них. Всем рекомендую, по скидке можно взять не за такую большую цену, но цена соответствует качеству.

28.12.2022

Модные

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Много подделок и вальшивок.

Отзыв: Кроссовки очень класные есть много материалоа. Сам купил недавно и жду с нетерпением. Читал о нём много и понел что он хороший и удобный. Подойдёт для бега и прогулок. Его носили очень много людей. И сап он из Америки и поэтому он качественный, но и цена не маленькая.

12.05.2021

Стильная и не стареющая классика

Достоинства: Материал отличный. Кроссовки удобные.

Отзыв: Они стоят этих денег. Во-первых это натуральная кожа, которая не боится грязи. Во-вторых они очень удобные. В-третьих их можно носить не только под спортивный костюм, но и с джинсами. Кроссовкам уже 2 года, они не где не порвались, ни треснули. Носятся замечательно. Ещё очень большой плюс, то что в магазине идёт размер в размер. На 40 сели идеально. Сыну на 39 заказывали, правда есть маленький недочёт пришли не 39, а 39 и пять. Но они так же хорошо подошли. Так что это можно считать как пл… Читать далее

21.02.2021

Очень качественные и удобные

Достоинства: Цена, качество, внешний вид.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил себе данные кроссовки. Всё круто, всё качественно, никаких косяков. В отличии от других ногу не натирают, не появляются мозоли, сидят хорошо. Материал приятный и вид просто бомба. Для бега самое то, уже успел затестировать. Товаром и продавцом я полностью доволен. Всем рекомендую!

25.03.2019

Очень крутые, долго проносила)

Достоинства: В них не жарко.

Отзыв: Это моя мечта, я очень долго их искала. И нашла. Очень долго в них проходила.

08.03.2019

Очень качественные

Достоинства: Крепкие и надежные.

Недостатки: У меня нет притензии, качество очень хорошее.

Отзыв: Мне очень понравились, стильные и молодежные. я себе взял и в будущем собираюсь всей семье взять.

Отзывы на Кроссовки Nike Cortez в категории Мужская обувь.