Кроссовки Nike Cortez

Отзыв о Кроссовки Nike Cortez:
Очень комфортные и удобные, советую!!!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
21.04.2024

Достоинства

Красивые, удобные, комфортные подойдут для разных видов спорта. Нога не жмёт хорошо сгибается подошва, можно долго в них проходить, если конечно хорошо обращаться.

Недостатки

При стирке в машинке очень плохо отстирывается подошва, конечно это проблему устраняется с губкой, но для этого требуется иная сила.

Отзыв

Всем привет, хотела оставить отзыв на эти кроссовки найк. Изначально заказывала для занятий спортом, но вследствие ношу везде и на работу, и на прогулку, даже на танцы, в общем везде. Они безумно комфортные и удобные, много подруг спрашивали где их купила. Сначала заказала 40 размер, оказались малы, прогадала с размером, во второй раз заказала на размер больше и сели идеально, то что надо!!! Бегаю в них очень часто, в носке потрясающе. Заказываю их уже второй раз, но на разных маркетплейсах. Сначала заказывала в оригинальном магазине найка, после у меня случились финансовые проблемы и пришлось заказать не оригинал, но если честно особой разницы не заметила. Вот только когда стираю их, именно грязь с подошвы сходит плохо, приходится дотирать губкой (Кроссовки очень симпатичные, смотрятся классно, уверена что ещё несколько раз закажу и вам советую также эти кроссовки есть в различных расцветках думаю в следующий раз заказать
с чёрным значком nike. В принципе из недостатоков только одно и это чистка, думаю цена очень доступная и хорошая самое то для таких качественных кроссовок, всем рекомендую.