Кроссовки Nike Cortez

Кроссовки Nike Cortez отзывы

4,6
10.05.2013

Красота

Достоинства: Удобные, маленькие, красивый.

Отзыв: Nike Cortez – основатели рода беговой экипировки. Были созданы в 1967 году, и это событие стало революцией. Модель была разработана выдающимся тренером и основателем компании Nike Биллом Бауэрмэном. Кроссовки блеснули на первых же соревнованиях. Cortez давали огромное преимущество своему хозяину за счет новых на то время технологий, а именно сочетание замши и нейлона, которые обеспечили легкий вес.

18.04.2013

"А не фанат ли ты часом.. ? "

Достоинства: Легкие и узящные.

Недостатки: С подделками вообще много проблем, ага.

Отзыв: Дабы страна наша полна сейчас фанатами различных футбольных клубов, то и носят они спортивные все же вещи. Кортезы как раз такие - удобные, легкие, беговые. Именно, что спортивные. Нет, сама обувь действительно классная. Но вот так вот в тамбуре электричке вечерком в них одному проехать пару остановок - есть шанс получить по шее от ярых фанатов, даже если ты просто спокойный человек со своими интересами и Найки тебе нравятся как обувь, а не атрибутика твоих убеждений. Не знаю, ща сложно с… Читать далее

21.03.2013

Удобные кросовки

Достоинства: Качество, комфорт, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Понравились эти кроссовки простотой дизайна. Использую их для танцев. Очень крепкие, достаточно долго в них танцую. Все очень хорошо прострочено, очень долговечные. Чистятся очень легко. После пяти месяцев использования в отличном состоянии. Очень доволен, что купил эти кроссовки!!!

12.03.2013

Удобные кросовки

Достоинства: Легкие, удобные.

Отзыв: Очень удобные и стильные кроссовки. Понравился их дизайн, очень стильно, молодежно. Сейчас такие очень модные, хотел себе заказать найки но не было размера поэто пришлось взять другие и очень жалею что не подождал. Они очень удобные, носятся на ура. И можно даже проходить более 1-го сезона.

09.01.2013

Неплохо

Достоинства: У них промежуточная подошва, изготовленная из двухслойного пенного материала, смягчает движения и улучшает амортизацию, равномерно распределяя нагрузку по всей стопе. Специальный усиленный мысок, задний язычок, нескользящая подошва и удобная шнуровка.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Nike Cortez задумывался как обувь высшего качества для бегунов на длинные дистанции. Поэтому модель имеет толстую износостойкую подошву и длинную амортизационную подушку по всей длине стопы, которая снижает ударную нагрузку на ахиллово сухожилие и минимизирует усталость ног. Так же в модели Cortez для того, чтобы сделать кроссовки легкими была придумана подошва, которая делалась из пенистого материала. В свою очередь подошва сделанная под «ёлочку» позволяла легко касаться земли и получать хоро… Читать далее

08.12.2012

Отлично

Достоинства: Красивые и Удобние.

Недостатки: Мыть не легко).

Отзыв: Очень удобные и красивые кросовки. Подойдут как для спорта так и для прогулок. Надежние, купил год назад и до сих пор не порвались, хотя играл в них в футбол, гулял. Еще один плюс в них что летом не парятся ноги и не натерают мозоли. Отличный выбор советую преобристи. (По собственому опыту знаю).

01.12.2012

Модные и удобные!

Достоинства: Удобные, легкие, красивые!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Не давно приобрела такие сыну, сын остался доволен подарком. Качество хорошое.

27.11.2012

Для стильных людей

Достоинства: Стиль, Качество.

Недостатки: Морозоустойчивость.

Отзыв: Недавно приобрел данную модель. Понравилась очень, да и стала очень популярной среди молодежи. Качество хорошее, удобно .Все как надо. Но зима уже, ноги начин в них мерзнуть. Так что приберегу их к весне - лету.

26.11.2012

Casual Nike - ваш лучший выбор

Достоинства: Мягкие и удобные; Производят хорошее впечатление; Качество бренда Nike.

Недостатки: Довольно трудно сохранить их целыми и в чистоте.

Отзыв: Покупал эти кроссовки года 2-3 назад. Всё такие же белые, качество приемлемое. Выхожу в них на прогулку по магазинам, езжу в машине. Раньше использовал для пробежек, но быстро отказался. Сцепление с дорогой оставляет желать лучшего.

25.11.2012

Стильные

Отзыв: Очень стильные и качественные кросовки. Вполне подойдут как для спорта так и для повседневной жизни. Качество кросовок отличное, в дождь не промокают. Мягко сидят на ноге - удобно при беге. Отличный дизайн кросовок радует глаз, подходит в любой сезон.

25.11.2012

Бомбовские кросовки

Достоинства: Акуратные красивые и мягкие.

Недостатки: Маркие.

Отзыв: Мягкие и удобные педали. В них только ходить акуратно. Они сильно пачкаються так как белые. Вобщем удобные и крассивые. Покупал 4 года назад и все ещё почти новые. Главное уход за ними. Цена прекрассная для такой прекрасной обуви. Я ношу nike и в принцапи это самые устойчевые кросовки!

Отзывы на Кроссовки Nike Cortez в категории Мужская обувь.