Кеды Lacoste

Кеды Lacoste отзывы

4,8
09.11.2013

Супер а не обувь.

Достоинства: Стиль Мода Качество Очень удобные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эти кеды очень красивые и модные, стиль и качество, мне очень нравиться, ношу с удовольствием, очень удобная и качественная обувь, а главное модная, что касается цены, не дешево, но поверьте это того стоит. Радости не будет границ, всем советую. Это мой выбор.

16.06.2019

Отличные

Достоинства: Легкие удобные.

Отзыв: Отличные кроссовки. Рекомендую.

19.04.2019

Lacoste не удивляет

Достоинства: Удобные, хорошая цена, красивые.

Недостатки: Потеют ноги из за ткани.

Отзыв: Купила сыну эти кеды, поскольку искали брендовые и нам приглянулись эти кеды в частности сыну. Кеды очень удобны, легко чистятся, подошва не загрязняется, может сочетаться с разными стилями. Удобно сидит на ноге, хотя брали на размер меньше, оказались большемерками.

10.10.2018

Супер

Достоинства: Качество стиль удобство.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Лакост как обувь так и все остольное просто оболденское качество, непревзойденный комфорт и всегда классический дизайн. Кеды нашу регулярно, износостойкость хорошая, вентиляция тоже на высоте. Швы не расходятся. Покупал в авиопарк Москва дали ещё наски в нагрузку. Тоже прикольные.

10.06.2015

Зачетные кеды.

Отзыв: Кеды стоят того, они реально легкие, нога в них не потеет, они качественные, легки в уходе и удобный. Ещё могу отметить дизайн, они как бы универсальные, подойдут под многую одежду.

Отзывы на Кеды Lacoste в категории Мужская обувь.