Мультфильм "Винкс" (2005)

Отзыв о Мультфильм "Винкс" (2005):
Для детей мультфильм интересен.

Игра актеров
Декорации
17.05.2021

Достоинства

Интересные персонажи, затягивающий сюжет, профессиональная озвучка, графика хорошая.

Недостатки

Озвучка иногда хромает, больше интересен для детей от 4 до 7 лет, два персонажа могут говорить одним голосом.

Отзыв

Мультфильм с хорошей графикой и сюжетной линией. Все персонажи красивые. В большинстве случаев, этот мультфильм, чаще всего, смотрят девочки, ведь им нравится всё такое красивое, и где есть магия и супер силы, и когда есть такие девочки, за которых можно будет поиграть вместе с друзьями, деля, кто какая фея будет. Озвучка персонажей тоже хорошая, хоть иногда она хромает на некоторых моментах. Интерес есть, меня саму этот мультфильм затянул. Если же смотреть более в старшем возрасте, то можно будет найти кучу ошибок, промохов или чего другого. Для детей же, даже с этими ошибками, мультфильм будет всё равно интересен. Минус только в том, на мой взгляд, что события происходят быстро. Хотя, просто может быть для меня время прошло быстро и я не заметила, как уже был конец. Музыкальное сопровождение тоже на том месте, где всё довольно хорошо. То есть, музыка на заднем плане. Была бы я возраста младше, то так и смотрела бы и слушала разные песенки, не отрываясь от телевизора. Классный мультфильм.