Мультфильм "Приключения Винни-Пуха." (1988)

Мультфильм "Приключения Винни-Пуха." (1988) отзывы

4,8
25.06.2019

Прекрасный мультик

Достоинства: Добрый и поучительный.

Отзыв: Обожаю пересматривать этот мультфильм. Герои мультика такие чудесные. Очень поучительный сюжет. Красочный и красивый, добрый мультфильм.

02.06.2019

Добрый, мотивирующий на дружбу мульт

Достоинства: Яркий, красочный, позитивный и трогательный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Замечательные герои, каждый со своим характером, со своими милыми и трогательными особенностями, со своими причудами. Дружба, которой не страшны никакие опасности, дружба, которая только крепнет от всех тех приключений, что встречаются на ее пути- вот о чем мульт).

22.03.2019

Отличный мультфильм!

Достоинства: Красочный, добрый мультфильм!

Отзыв: Очень интересный, красочный мультфильм! Интересно смотреть как взрослым так и детям. Хорошие, добрые герои, которые учат детей добру, дружить и помогать друг другу! Очень нравится винни пух, добрый мишка!

21.11.2014

Добрый, красочный мультфильм

Достоинства: Интересный и добрый.

Отзыв: Я смотрела зарубежный и советский мультфильмы. Как не странно именно мультфильм про вини-пуха мне нравится зарубежный, хотя обычно я за отечественные мультфильмы. Все герои в мультике очень забавные, но всё-таки Тигра я просто обожаю, он мой любимчик. Мультфильм яркий, красочный. Деткам можно смотреть в любом возрасте, я заметила в мультике только позитив.

21.11.2014

Про Винни-пуха и его друзей.

Достоинства: Для детей подходит.

Отзыв: Наш мультик по сравнению с диснеевским. Но этот совсем другой. Совершенно не похож на тот, к которому мы привыкли. Тоже хороший сериал. Герои другие. Он больше по книге нарисован, чем наш. И мишка другой совсем. И пятачок. Вот про пятачка могу сказать, что он совсем на свинку не похож в этом мультике. В целом мультик неплохой. Смешные и забавные герои.

Отзывы на Мультфильм "Приключения Винни-Пуха." (1988) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.