МКОУ Воздвиженская СОШ, Нижегородская область

Отзыв о МКОУ Воздвиженская СОШ, Нижегородская область:
Позор образованию.

14.07.2012

Достоинства

Недостатки

В школе нет настоящих учителей и серьезного директора - одни жлобы и лицемеры. Нельзя там учится!

Отзыв

Приходилось там учиться пару лет. Такого ужаса я не видел ни в одной школе! Во-первых, школа расположена "у черта на куличках" - туда можно добраться с большим трудом, инфраструктура села не развита вообще. Во-вторых, все учителя не имеют права носить такое имя "учитель". Все явные неучи, которые сидят от звонка до звонка и тянут время, а нас абсолютно ничему новому не учат. Есть даже такие учителя, которые только балаболят во время урока по сотовому телефону при всем классе - лишь не преподавать уроки. Причем такие учителя учат нас самым важным предметам: математике, физике, информатике, технологии, биологии и химии (учитель этих двух предметов вообще не знаком со словом дисциплина и порядочность). В-третьих, в школе всегда есть способы выманить деньги из родителей и уйти от ответственности. В-пятых, директор каждый год во время учебы посылает учеников в рабочее время на клюкву и картошку в течение всего сентября, тем самым создавая почву для размножения неучей и двоечников, потому что программа остается той же самой, а время для ее прохождения аж на месяц меньше нормы. Есть множества других минусов, но перечислять их придется долго. Если вы собираетесь туда отправить свое чадо на учебу, то прочитайте мой отзыв - этого вам будет достаточно, чтобы НЕ дать учителям и директорам загубить ваших детей. НЕ советую ни в коем случае!