Дмитрий Нагиев

Отзыв о Дмитрий Нагиев:
Уже надоел!!!

13.12.2017

Достоинства

Талантливый актёр.

Недостатки

Но весь свой талант растратило на бездарные фильмы и дурацкие рекламы.

Отзыв

В начале карьеры Дмитрия Нагиева он мне нравился как актёр. Действительно блистал талантом. Веселый, улыбчивый, с чувством юмором. Ещё кго фирменные очки!!! Нравилось как он вёл передачу «большие гонки». Но вместо того, чтобы работать с действительно достойными проектами, сниматься в талантливых фильмах, сериалах, он разбрасывается на все подряд. Видимо стараясь захватить как можно больше. Похоже уже на какую то монополию медийного пространств под именем «Дмитрий Нагиев»!!! Он во всех сериалах на стс и тнт!! Да хоть везде разный сюжет, надоело смотреть на одно и то же лицо. И забываешь как и где зовут его героя. Причём все сериалы один глупее другого, вот честное слово! Про фильмы я молчу, даже в новые «елки», которые скоро выйдут, его запихнули. Как увидела трейлер, аж расстроилась. Всегда любила эту серию фильмов, добрый и душевный, а с ним сейчас будет клоунада да и только. А Реклама? ! С каждого постеры глядит его лицо! Причём рекламирует все подряд! Висит постер с лапшой и рядом пост с очками, так и там, и там его лицо!! (Это я утрирую конечно, точно и не вспомню какие продукты и услуги он рекламирует!) Дмитрий, не нужен так распылялся. Лучше заниматься чем то одним, но хорошо и с душой, чем всем подряд, но плохо и бездарно!