Дмитрий Нагиев

Отзыв о Дмитрий Нагиев:
Прапорщик задов

13.12.2020

Достоинства

Добрый, смелый человек.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Сегодня невозможно представить отечественное кино без одного из величайших актеров нашего времени и эти актером является Дмитрий Нагиев, Дмитрий очень популярный шоу мэн, я помню его карьеру с интересной программы окна , его мастерскую игру в роли прапорщика Задова в сериале Осторожно Модерн, и конечно же он запомнился многим как ведущий больших гонок. На некоторое время Дмитрий пропал с киноэкранов, но позже появился буквально на всех каналах нашего телевидения. Из самых популярных работ актера можно выделить физрука на ТНТ где Дмитрий играет роль дерзкого волевого мужчины который передвигается на гелендвагене и решает бандитские вопросы (но конечно же все это выполнено в шутливой форме) Также можно увидеть его на СТС в роли самого себя, на проекте кухня, так же мы можем наблюдать его на различных музыкальных премиях в роли ведущего где он не дает никому скучать , Дмитрий отличный актер, великолепный ведущий, а главное хороший человек. это мы можем узнать исходя из его благотворительной деятельности .
Всем спасибо за внимание!