Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Лечил этими свечами обострение простатита.

01.02.2022

Достоинства

Эффект хороший.

Недостатки

Не во всех аптеках в наличии.

Отзыв

Лечился этими свечами. Знаю, что многих смущает подобная форма выпуска препарата, но лично я могу сказать, что после прохождения трансректального узи, свечи уже так не пугают. Размер у свечи небольшой, ставить нужно всего 1 штуку в день, желательно на ночь, чтобы была возможность полежать после введения. Это помогает свече нормально раствориться. Кстати, в моем случае был небольшой приятный побочный эффект от лечения, который заключался в том, что после свечи я спал как убитый. Когда мучаешься простатитом, это очень полезная вещь. Хотя бы во сне нормально отдыхаешь, что сказывается на общем состоянии и самочувствии, ну и как следствие, на мужском здоровье тоже.
После полного обследования врач прописал мне эти свечи и прием Простакора в/м. Лечился четко по назначению врача, каждый день. Цена у свечей адекватная, заказывал их в интернет-аптеке. Вышло около 800 с копейками рублей. Ставил по свече в день перед сном, все 10 дней. облегчение наступило уже в первые дни лечения, поэтому точно могу сказать, что препарат эффективен. Советую. Препарат удобный в применении, недорогой и мощный.
Что касается итогов лечения, то вывод я сделал следующий: если болит в промежности, идти к врачу надо сразу. Ни смотря ни на что (стыдно, нет времени и прочее- не ведитесь!). Даже если сегодня отпустило, не факт, что это ощущение не вернется вновь. Причем вернуться оно может уже в хронической форме, тогда как на ранних этапах еще есть возможность «отделаться малой кровью» (в моем случае обострение удалось снять всего двумя препаратами). Так что я не жалею, что пошел к врачу сразу, как только понял, что у меня проблемы. Я пролечился и на данный момент чувствую себя отлично, чего и вам желаю!

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1