Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Сказал бы, что помогают

22.04.2019

Достоинства

Помогают, щадят систему ЖКТ.

Недостатки

Ставить в попу.

Отзыв

Принимал простанорм, ликопрофит.. еще чертиче - 2-3 недели и все по новой. Уже желудок подсадил от постоянного приема таблеток. А если еще воспаление начиналось, то это все финиш. Антибиотики дважды в день, после которых нужно отдельно восстанавливаться. Вот такой диагноз. в 47 лет после начала лечения будучи весом под 100 килограмм, похудел до 86. то болит, то пописать нормально не можешь. Про секс вообще молчу. просто не до него хотя врач рекомендовал им заниматься как можно чаще. А как это делать, если у тебя внутри там то тянет, то болит, то еще в спину отдает! Ни настроения, ни аппетита, проблемы с ЖКТ начались. Но как говорят, все что ни делается, к лучшему. На фоне проблем с пищеварением врач сказал, что придется перейти на свечи, потому что лечить простату все равно чем-то нужно. Мне лично, как на духу говорю, тогда было просто фиолетово чем лечиться, лишь бы хоть на день прошел весь этот кошмар. Свечи так свечи. Сразу понравилось, что они недорогие на фоне того, чем я лечился раньше. Пачка-694 рубля. Купил спокойно в аптеке, даже выбитый распечатанный рецепт не пришлось предъявлять. Как купил в тот же день стал лечиться. Полегчало быстро, но я не обольщался. Я знал, что сейчас на время пройдет, а потом опять прихватит. С ужасом ждал этого дня. Однако, он пока так и не наступил. Вот пишу это и думаю, как бы не сглазить. Сейчас уже пятый месяц пошел без обострений. Не знаю каким богам молиться, чтобы так было и дальше. Мой уролог говорит, что такие курсы периодически придется повторять, но я готов. Лишь бы только помогало постоянно чувствовать себя не хуже, чем сейчас.