Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Сказал бы, что свечи действенные

02.12.2021

Отзыв

В конце 2019 года сдал анализы, прошел обследование, показало наличие у меня хронического простатита. Изначально пришел с жалобами в области паха, которые отдавали куда-то в район поясницы и даже почек. Поэтому у меня было небольшое сомнение, не в них ли дело? Но обследование показало, что лечить нужно простату. Дальше пошла вереница врачей, которые прописывали препараты, которые мне не помогали. Менялась интенсивность боли, локализация, но ее наличие оставалось неизменной. Мне прописывали галавит, нованефрон, разные НПВП, лечение физиотерапией … никакого толка. Единственный врач, который реально смог мне помочь, это тот, к кому пришел по рекомендации знакомых. Единственное, он попросил переделать все анализы и пройти обследование повторно, т. к. за время моих «скитаний» по другим врачам, многое из того, что у меня на тот момент было на руках, уже потеряло свою актуальность и нужны были свежие данные. Я все переделал и уже с новыми результатами пришел к нему на прием. Он все внимательно посмотрел, подтвердил наличие хроники, но в отличие от других врачей, прописал всего 2 препарата: свечи простатилен + альфа-1-адреноблокатор Доксазозин, сказав, что все остальное пока лишнее. Пролечившись по его схеме, мне полегчало. Кстати, он сказал, что свечи можно использовать как средство купирования обострения. То есть если почувствую ухудшение, до того, как пойти к врачу, можно поставить курс, чтобы купировать процесс обострения. Вполне возможно, что тогда и врач не понадобится. Это, кстати, тоже очень большой контраст с другими врачами, потому что те, у кого лечился до этого, все как один говорили, что, если я почувствую себя хуже, надо сразу бежать к ним на прием. А прием — это их денежка. Про превентивные меры – молчок. Так что, выводы о таких врачах можете сделать сами(.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1