Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Снова чувствую себя на свой возраст

24.11.2023

Достоинства

Устраняет все симптомы простатита, борется с причиной.

Недостатки

В нескольких аптеках его не было.

Отзыв

Всегда думал, что простатит - это болезнь стариков, хотя часто слышу про то, что "болезни молодеют", но это же про других, а не про меня... ну, я так думал. Оказалось, что не пришлось даже сорока лет ждать, чтобы начались проблемы с эрекцией и мочеиспусканием, что для меня стало крайней неожиданностью. Боли при этом какой-то заметной не было, хотя некоторое ощущение припухлости я отметил.
Разговор о моём здоровье сначала пошёл не с врачом, а с товарищем, на что он махнул рукой и сказал что это простатит и он оказывается им переболел, а я даже и не знал, ему самому то всего 42. Он даже сказал чем лечился - свечами Простатилен. Я для надёжности всё таки поговорил и с врачом. Он мне более насыщенное лечение назначил - Тадалафил и Фокусин, для налаживания эрекции и мочеиспускания соответственно, а от самого воспаления простаты Простатилен Форте.
Тем же вечером купил все лекарства, правда при поиске Простатилена чуть не отчаялся - в нескольких аптеках не нашёл, даже в сетевых, а в аптеке без названия всё таки нашёлся. Купил, перед сном использовал первую свечу.
На всё лечение ушло где-то дней десять, если считать по количеству свечей, то так и есть. К счастью легче мне стало не на десятый день, а гораздо раньше, в первые дни лечения. Рад, что врач грамотно всё выписал и свечи правда быстро помогли привести простату в норму и вновь чувствовать себя на свой возраст.