Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Лечился этим препаратом.

22.05.2023

Отзыв

Лечился этим препаратом. Оставил о себе хорошее впечатление. По моей проблеме помог. У меня обнаружили неосложненную форму простатита, вызванную застоями. От него препарат помог. Про другие формы простатита ничего сказать не могу, пишу исключительно о себе, о моем опыте лечения Назначил мне Простатилен врач-уролог, к которому я обратился с жалобами. Основное, что беспокоило, это тупая слабая боль в паху и постоянное ощущение дискомфорта там же. Это не была сильная боль, я, скажем так, не загибался, но на общем состоянии и физическом, и моральном, все это сказывалось. Тяжело было нормально жить и полноценно работать, когда у тебя в паху постоянно ноет и не проходит. Вот это болезненное состояние свечи убрали достаточно быстро. я еще половины пачки не откурсил, как все прошло. Общий срок лечения свечами врач расписал мне на 10 дней. каждый день я должен был ставить свечу в любое удобное время. Здесь никаких ограничений не было. разве что врач порекомендовал соблюдать промежутки между свечами в 24 часа. Чаще всего мне это удавалось, потому что я ставил свечи перед сном, а ложусь я всегда плюс-минус в одно время. Лечение проводил в сентябре прошлого года. с этого времени простата меня не беспокоила ни разу. Несмотря на неприятный диагноз, все обошлось хорошо.