Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Эффективное лекарство

28.03.2023

Отзыв

Это препарат для лечения простатита. врач назначил. Простатилен дает хороший эффект. Не моментальный, но за курс все проходит. Я начал ставить от болей в паху и ощущения дискомфорта. Боль не острая, по ощущениям, больше ноющая, тянущая, тупая, но очень неприятная. Еще до похода врачу иногда удавалось ее снять всякими нурофенами, но в последнее время эти препараты как будто мимо били. Пришлось к специалисту идти. С врачом пообщались, я ему все описал рассказал, он мне сразу сказал, что симптоматика простатитная. Сдал анализы, прошел обследование, диагноз подтвердился. Уролог расписал мне лечение, где были эти свечи и физиотерапию после рекомендовалось пройти С первого дня я эффекта особо не почувствовал, но к третьему дню ноющая боль прошла. Я курсом ставил этот препарат, 10 дней. каждый день по свече на ночь. Это помогло. Помимо того, что препарат мне в принципе помог, а как я понял по предыдущему опыту с лекарствами, это тоже далеко не всегда гарантировано, мне понравилось, что препарат купить не составляет проблемы. Он свободно продается в наших аптеках. Чтобы купить его не надо идти в какую-то конкретную аптеку, где вам его продадут, если вы назовете имя врача, который вам его выписал и всякое такое. Думаю, понимаете, о чем я... Это популярный распространенный препарат для лечения такого рода проблем, которым не страшно лечиться. Еще из плюсов, что свечи стоят недорого и курс у них короткий. Про эффективность уже выше написал.