Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Эти свечи - лучшие!

30.12.2019

Достоинства

Соотношение цена / качество.

Недостатки

Форма выпуска не очень).

Отзыв

Все началось с того, что мне поставили диагноз. Уже на тот момент я прилично походил по врачам (читай-потратил денег), прежде чем мне сказали, что со мной происходит. Диагностировали простатит. Жалобы были на периодические боли (болело не все время, но иногда сильно) и проблемы с мочеиспусканием. В последнее время стал часто ходить ощущение, будто не до конца. Я был уверен, что это спина дает о себе знать, т. к. есть проблемы в этой части. Пошел к неврологу и с этого начались мои походы по врачам. Но тут я сам больше виноват, решив, что источник проблем именно спина.. когда выяснилось, что это простатит, мне назначили разные препараты, физио, которые по итогу почти ничем не помогли. Боли до этого были регулярные, и я думал, что пролечившись, они меня совсем перестанут беспокоить, но этого не последовало. То есть сейчас они бывают реже, но бывают все-таки, а в с проблемой мочеиспускания лучше не стало от слова совсем. Пришел к своему урологу проконсультироваться, что не так, почему не становится лучше, на что получил ответ, что нужно время... тогда я решил пойти к другому специалисту, чтобы получить второе мнение. Опять деньги. Он прописал несколько иное лечение, попросил побольше двигаться и ставить свечи "простатилен". Сразу пройти 2 курса, с перерывом в месяц, что я и сделал. Все равно первый врач сказал "ждать". Решил, что ждать буду активно. Может быть сказался эффект комплексного воздействия, но именно после первого курса свечей я заметил, что становится лучше с мочеиспусканием. А боли перестали приходить вообще после второго курса "простатилена". Пошел уже второй месяц как у меня не болит ничего и даже не ноет. Эти свечи - лучшие!