Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Вернулись мужские силы

21.06.2023

Отзыв

Недавно пролечился этим препаратом, оставил приятное впечатление по ряду причин. Во-первых, быстро снял симптомы. Как сказал врач, который выявил у меня простатит, мою симптоматику (ноющие тянущие ощущения в паху, затруднения с мочеиспусканием, ощущение неполного опорожнения, ложные позывы и пр. ) дает воспаление в простате, поэтому основной задачей нашего лечения было убрать воспаление. Для этого он и прописал мне ставить эти свечи. Как я понял, если воспаление снять, симптомы тоже должны пройти. И так оно и вышло, врач был абсолютно прав. За 10 дней, пока я ставил свечи с каждым днем мне становилось легче. я это физически чувствовал. К концу курса симптомов уже не было. Второе, что мне очень понравилось, что свечи, как ни странно, удобны в лечении. До этого я никогда свечами не лечился, поэтому было немного не по себе от самой мысли, что они ректальные. но когда я увидел, насколько эти свечи маленькие, и когда понял, что ректально даже лучше - простата ближе - я понял, что зря переживал. еще у них очень короткий курс приема. 10 дней всего. Пусть без перерыва, но это всего полторы недели. Даже витамины нужно принимать дольше. И всего 1 свеча в день, тоже нормально. ставишь на ночь и спокойно идешь спать Как я уже писал выше, Простатилен помог снять симптомы. Сейчас я чувствую себя как будто никакого простатита у меня и нет. дальше будем наблюдать, но пока впечатление от препарата со знаком +. Поставил ему 5 звезд, на мой взгляд, абсолютно заслуженные.