Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Эффективны

01.12.2019

Отзыв

Удивило в этих свечах, что само действующее вещество было разработано и исследовано еще в 80-е годы при СССР. Откровенно говоря сейчас, пожив при капитализме, ощутил, насколько тогда многое было для людей, система здравоохранения в целом и лекарства в частности. Ко всему, что было произведено или разработано в союзе в то время, испытываю какое-то подсознательное подспудное доверие. К лечению этими свечами отнесся положительно и рад, что они меня не подвели. Во-первых, с болями стало получше. Ушла острота и потихоньку стало уходить ощущение дискомфорта, которое до этого было постоянным. Ощущать его я начал очень давно, видимо, это и было первое, на что нужно было обратить внимание. Но простатит хитер, он то вылазит, то опять затихает. А с нашим темпом и дороговизной жизни, лишний раз радуешься, что само собой что-то рассосалось и вроде как уже нет причины идти к врачу. Найти ж хорошего тоже та еще задача.. Во-вторых, что свечи недорогие. Это не какое-то чудо средство, которое нужно заказывать из-за границы и которое стоит бешеных денег. Цена на них вполне демократичная (не люблю это слово!!, но так и есть). В-третьих, от свечей есть эффект не только на уровне показателей анализов, я его чувствую. Болеть потихоньку перестало, мочусь лучше, в целом как-то пободрее себя ощущаю. Еще нравится, что свечи универсальные в том плане, что ими можно и лечиться, и профилактику делать. Эффективны и так, и так.