Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Стоит ли брать Простатилен для лечения простатита?

20.02.2024

Достоинства

Удобный формат маленьких свечек, курс длится 10 дней, не вызывают дискомфорта, нет побочных действий, доступная цена, быстро сняли симптоматику, помогли.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Простатилен - это лекарственное средство, в формате свечей, которое используется для лечения заболеваний предстательной железы (простатита, аденомы). Я прошел курс простатилена не так давно, так что решил поделиться опытом о свечках.
Всего курс простатилена длится 10 дней, точнее ночей. Я думал, что простатит лечится куда дольше, но цифра 10 меня устроила, и даже впечатлила). Мне назначал свечи уролог, сказал, что средство эффективное, так что никаких сомнений у меня не было.
Теперь к действиям простатилена:
Во-первых, я заметил значительное улучшение своего состояния после первых двух, может трёх, суток с начала приема препарата. У меня были проблемы с мочеиспусканием и болями в области простаты, но простатилен помог мне справиться с этими симптомами за достаточно короткий срок. Мочеиспускание стало более регулярным и безболезненным, а боли постепенно исчезли. За 10 дней прошла и остальная симптоматика, ушло воспаление, не больно стала ходить в туалет.
Второе, что мне понравилось в простатилене, это его удобство в использовании. Свечи не вытекают по ночам, побочных действий не оказали от слова совсем. Мне так показалось даже, что со свечкой я будто крепче спал))) но это уже юмор, конечно) По крайней мере в туалет не бегал точно!
В целом, я очень доволен результатами, которые достиг с простатиленом. Он помог мне справиться с простатитом и вернул мне мою спокойную жизнь без болей, без постоянной ходьбы в туалет и без проблем с поясницей (которую постоянно тянуло). Я рекомендую простатилен тем, кто страдает от подобных проблем, и надеюсь, что он будет так же эффективен и для других.