Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Хронический простатит сдал позиции

24.01.2024

Достоинства

Хорошая репутация среди урологов и моих знакомых. Мощное средство.

Недостатки

Не обнаружилось.

Отзыв

Хронический простатит - как торчащая из одежды нитка, не всегда заметен, но иногда попадается на глаза и не знаешь когда зацепится за что-то и потянется. Вот у меня так с простатитом - порой его как-будто и нет, но перед сном в период осени или весны я с тяжестью вспоминал, что он может вернуться. И он возвращался снова и снова по 2-3 раза в год. Я пробовал разные методы - таблетки, свечи, за несколько лет я уже даже стал привыкать что мне жить так всю оставшуюся жизнь. А потом как-то разговор с товарищем зашёл о простатите. Ума не приложу как мы на него вышли. И он сказал что вообще то лечился сам, хоть и разово, у него не хронический. Лечился Простатиленом. Ну для меня это просто ещё одно название, я не придал значения. Но стал осторожно выводить разговоры с другими знакомыми на тему простатита и у нескольких услышал это название. Обсудил это средство в одном бесплатном чате, где врачи консультируют, отвечают на вопросы. Оказалось, что урологи хорошо с ним знакомы и часто советуют, не все конечно предлагают именно его, но эти свечи популярны - производятся они в России, в Санкт-Петербурге и лечат ими уже лет 30 и острый простатит и хронический и даже аденому простаты.
В общем, попробовал их купить и я при очередном обострении, которое не заставило себя долго ждать. И они действительно быстро помогли, буквально дня два прошло от начала курса до того, как я стал чувствовать что они работают. За 10 дней (полный курс приёма) симптомы ушли. Но самым удивительным было то, что осенью (я лечился весной) болезнь не вернулась. И следующей весной тоже. Я уж думал вообще не будет простатита, но всё таки он напомнил о себе, вот только спустя полтора года. Тогда я снова пролечился Простатиленом. Было это начало 2022-го. Буквально перед Новым годом я снова прошёл курс Простатилена, так что уже почти два года прожил без рецидивов простатита. По-моему, отличный результат. Надеюсь, до следующего обострения пройдёт ещё больше времени, а пока буду жить и наслаждаться здоровой жизнью.