Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Помогли свечи

30.11.2021

Отзыв

Очень долго донимала ноющая боль внизу живота. Сначала надеялся, что само пройдет как раньше, но тут прям не отпускало. Один день вроде лучше становится, а на другой - все опять по новой. Изматывало это состояние жутко. Очень не люблю врачей, все эти обследования, но деваться было некуда. Пошел к урологу. По результатам обследований поставили диагноз – простатит. На тот момент уже все равно было, лишь бы прописали нормальное лечение наконец. Третью неделю ходил с болями, уже ни настроения, ни самочувствия - ничего. Все время находился в каком-то пограничном состоянии полутрупа. Врач прописал курс свечей простатилен параллельно прием азитромицина, витамины и физио после курса. Честно не знаю, что это за препараты, даже не вникал. Но на второй день лечения как ожил. Почувствовал, что начало отпускать. Это еще на выходные попало, все эти дни в лежку пролежал фактически не вставая, только поесть и в туалет сходить. Так меня все это вымотало. За выходные отоспался, отлежался, оклемался и пришел в себя. В понедельник (на пятый день лечения) уже чувствовал себя более-менее прилично. Впервые за долгое время встал в нормальном состоянии без желания удавиться. С этого дня у меня в принципе, уже больше так не болело. Лечение помогло и думаю, я это все очень хорошо усилил банальным отдыхом. Сейчас самочувствие отличное. К счастью, весь этот ужас уже позади.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1