Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Мощный препарат

16.06.2022

Достоинства

Помогает, сильный препарат.

Недостатки

Трудно сказать.

Отзыв

Когда пошел к врачу, все симптомы давили уже одним большим грузом. Мало того, что физически ощущал себя на ноль, так и психологическое состояние было на таком же уровне. В паху непреходяще ощущение дискомфорта, иногда дополняемое болями. Идешь в туалет и тут проблемы, приходится тужиться, при этом все идет неровно. Короче адище. С такими проблемами либидо было на нуле, самооценка соответственно, тоже. Понял, что уже без врача никак и сдался. Врач меня послушал, позадавал вопросы и в конце консультации сказал, что у него подозрение на простатит. я тоже думал, что у меня это. Сдал анализы, прошел трузи – все подтвердилось.
Для лечения мне прописали принимать свечи с свечи Простатилен по 1 свече на ночь в течение 10 дней и инъекции Простакор в/м 5 мг по 1 раз в день, тоже 10 дней. я не уточнил у врача одновременно это делать или нет, поэтому свечами начал лечиться раньше, так как их мог ставить сам себе, в отличие от инъекций. Препарат купил, но найти, кто мне будет их колоть, заняло время. Поэтому начал лечиться свечами и только дня с пятого удалось подключить уколы.
Что могу сказать по ходу лечения. Свечи показали себя очень эффективными. На момент начала лечения Простакором, все самые острые симптомы уже прошли. Болеть перестало почти сразу, с мочеиспусканием все наладилось как раз к середине курса, так что могу сказать, что, несмотря ни на что, основную работу в моем случае сделали именно свечи. Мощный препарат. хоть и не самый приятный формат лечения.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1

Другие отзывы на Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

16.06.2022 18:54
Да уж… в этой связке даже не знаешь, что хуже, свечи или уколы)) но хорошо что вам схема помогла. Я тоже лечился Простатиленом, как и вам, помог достаточно быстро. Причем больше кроме этих свечей ничего не ставил… так что препарат эффективный конечно… и цена за курс особо не бьет по карману. тоже момент немаловажный.