Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Отчет

22.05.2019

Достоинства

Боль ушла в течение двух дней.

Недостатки

Позывы.

Отзыв

После первого курса я конкретно расслабился. В один момент, показалось. что все боли, которые раньше проявлялись местами, вдруг собрались вместе и устроили мне шоу. Это был просто ппц. Представьте, ночью обострились боли в низу спины, тут же отдает в яица, куда-то в глубь лобка, при этом постоянно хочется ссать.. это была не ночь, это был аут. С врачом это состояние пролечили, пил много чего, эти свечи ставил, вроде прошло.. т. к. нормально перенес эти свечи, врач посоветовал через пару месяцев для профилактики повторить десятидневный курс. Я тогда еще был шелковый, впечатление от той ночи было сильнО в памяти, поэтому взял все по козырек и, как не хотелось, курс прошел еще раз. Потом меня долго ничего не беспокоило, я чувствовал себя отлично. подошло время очередного курса профилактики и похода к врачу. Врач сначала был в отпуске, я его караулил, а потом одно другое, в общем, замотался и забыл. То же самое было со свечами. Сначала подумал, на следующей неделе, потом еще перенес, в итоге так время и прошло и потом я еще какое-то время жил нормально, пока не стал ощущать, что опять что-то не то происходит. Как только почувствовал, что опять начинает ныть в яйце, пулей метнулся за свечами. Курс начал в тот же день в надежде, что меня пронесет от еще одного обострения. Повезло. Боль в течение двух дней ушла, я доделал курс до конца. После этого сразу же записался к врачу, и понял, что теперь все буду делать четко по расписанию дважды в год. Чесслов.