Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Действенный

29.05.2020

Достоинства

Цена, состав, эффект.

Недостатки

Нет во многих аптеках.

Отзыв

Мой супруг подхватил простатит ещё в молодости на рыбалке. Уснул в палатке, земля была сырая и застудил простату и почки. Причем лечение почему-то назначили на почки, а потом только сообразили что лечить надо всю мочеполовую систему. Упустили острый момент и простатит у него стал хроническим. Теперь только как обостряется только нужно поддерживать. Он у меня ещё по врачам ходить не любит, а я постоянно настаиваю на визитах. К урологу не хочет записываться вообще. Рассказала я подруге, у той есть знакомый врач по этому профилю. Он и посоветовал не водить по врачам, раз супруг так категорически отказывается, а просто раз в полгода в то и в год ставить свечи Простатилен. Действуют они локально, в близости с простатой, препарат проверенный годами и в рекламе не нуждается. Вон военные медики его только и используют на протяжение 20 лет. Препарат дешёвый и действенный. Десять свечей являются курсом лечения и стоят около 785 рублей. Всего-то!!! Это при натуральном составе и таких своих лечебных свойствах. Послушала я врача и не мучаю больше своего супруга походами к урологу. Конечно, он пытался оказать сопротивление, когда услышал про свечи, но тут уже я настояла и привела все доводы ЗА. В итоге он сам оказался очень доволен результатом и теперь даже покупает его самостоятельно в аптеках без напоминания.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1