Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
"мягкие" суппозитории

20.02.2019

Достоинства

Более мягкое действие, чем у аналогов, эффективно помогает.

Недостатки

Метод использования.

Отзыв

Лечение свечами в моем случае начиналось с препарата "витапрост" с прополисом. Врач на приеме про него так рассказывал (видел, что я не горю лечиться свечами), что сомнений в эффективности "витапроста" у меня не возникло ни на грамм. Казалось, что курс пройду и чуть ли не диагноз снимут. Эти свечи вроде как и от отека помогут, и воспаление снимут, и боль уберут. А как только стал ставить, чуть на стенку от них не лез. Еле вытерпел три дня и все равно потом понял, что больше не могу. Пошел к врачу. Выяснили, что у меня к его компонентам непереносимость. Зря терпел. Почему до назначения мне этих свечей не проводились никакие обследования на предмет того, подойдет мне этот препарат или нет - я так и не понял... Понял только что у всех в этом случае все индивидуально.. Потом врач выписал мне "более мягкие" свечи, "простатилен", без всякого прополиса. В первый вечер испытал практически дежавю как от тех первых свечей, но врач предупредил, что могут быть позывы, а со второго дня, применение уже практически не приносило дискомфорта и прочих неприятностей. То ли адаптировался, то ли эти свечи реально мягче - для меня загадка. Но что могу сказать точно, что "простатилен" - препарат, который действительно работает. По крайней мере в свечной форме. Этот тот вариант, когда неудобство и дискомфорт имеет смысл перетерпеть. Рекомендую!