Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Простатилен помогает здорово

02.10.2021

Достоинства

Побочки нет.

Недостатки

Все ок.

Отзыв

Суппозитории Простатилен мне прописал мой врач - уролог после того, как мне сняли острый простатит и пролечили в больничке, сказал, для того, чтоб закрепить эффект от лечения. После такого жуткого опыта, который я испытал, попав на лечение, согласен на всё, лишь бы такого больше никогда не повторилось! Сразу начал гуглить, что это за лекарство и для чего. Прочитал кучу информации про эти свечи, для сравнения почитал и про другие похожие препараты. У этих свечей понравился состав, содержит всего несколько компонентов. Активное вещество – экстракт простаты, который содержит огромное количество пептидов, а кто не знает, пептиды – это естественные биорегуляторы организма. Отзывы на этот препарат хорошие. В общем, я пролечился, как и сказал врач 10 дней, пока всё замечательно, заметил только, что улучшилось мочеиспускание, на момент лечения этим лекарством, болей уже не было, сняли в больнице, поэтому насчёт этого ничего не могу сказать, а вот в туалет ходить до Простатилена было ещё проблематично. Побочных эффектов препарат не вызвал.

Врач сказал, можно курсами раз в пол года применять суппозитории Простатилен для профилактики и чтобы не возникло повторного обострения.