Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Зря переживал

19.10.2023

Достоинства

Лечение оказалось быстрее и проще, чем я ожидал. Не обошлось дорого. Полное восстановление.

Недостатки

В моём случае никаких.

Отзыв

Всем привет. Напишу слова, которых мне самому не хватило в начале, когда я заболел простатитом - не нужно этого бояться, лечение не такое страшное, долгое, или сложное. Главное быстренько начать лечиться и всё пройдёт.
Вот я лечился Простатиленом - сам в диком стрессе пришёл к врачу, протерпев уже сильные симптомы двое суток, потому что надеялся что пройдёт само. Не прошло. Врач сказал, что это простатит и выписал мне свечи с экстрактом простаты и антибиотики. Для меня это всё вообще было непонятно и в новинку слышать все эти термины, плюс ощущая свою, незнакомую мне ранее боль.
Из-за нервов я даже стал пить антидепрессанты, помимо основного лечения. Ну и плюс обезболивающие от боли. Простатилен же я вводил на ночь, всего раз в сутки получается. Там надо намочить свечу и потом лежать с ней внутри ну где-то минут 40. Но я всё равно первые дни долго уснуть не мог, боялся что может не помочь. Спокойнее стало после второй ночи, когда я стал чувствовать, что стало уже заметно легче. В общем. я больше сам себя разволновал, на самом деле лечение быстро помогло, на весь курс ушло 10 дней, ну последние дни я уже пользовался лекарством, чтобы довершить лечение, а симптомы уже закончились.
Так что не нужно бояться, простатит лечится не сложнее и не дольше, чем простуда, главное не пускать всё на самотёк. Берегите себя.