Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Заболел впервые, вылечился быстро

30.01.2024

Достоинства

Понятный, короткий курс лечения. Быстрая помощь. Отсутствие побочек, аллергии.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Верите или нет, но всю жизнь я знал только две болезни - простуда и расстройство желудка. Ну хорошо, отнесём к простуде и коронавирус с гриппом, а к расстройству желудка ротавирус. В общем, такие стандартные, скучные болезни. И тут пришло в мою жизнь что-то новенькое на пятом десятке лет жизни. Поначалу чувство тяжести внизу, думал может опять что-то с животом, просто отдаёт ниже. Потом стало болезненно и в пояснице и в паху, я вообще сначала не понял может там мышцу потянул, да вроде на шпагат и не садился. Ну жил в догадках так несколько дней, пока уже и в туалете сложности не начались. Понял что лишним не будет наведаться к врачу. Он то мне и подсказал купить Простатилен. Ещё и другие лекарства были, антибиотики, в общем лечение комплексное, но сейчас расскажу про Простатилен.

Думаю, ну и квест мне достался, когда уже в третьей аптеке я его не нашёл. Тогда подумал а чего я продукты заказываю онлайн, а лекарства чем хуже? Очень быстро нашёл, даже ещё до дома не дойдя - с телефона. Когда свечи были у меня, прочитал инструкцию и вечером приступил к лечению. Ввёл свечу перед сном, отправился отлёживаться. Никаких побочных реакций или других негативных моментов во время лечения не было, могу сказать что всё прошло гладко. 10 дней постоянно состояние улучшалось, к концу курса я ощущал себя так же хорошо, как до заболевания. Не сильно расстроился даже, ну бывает, новый опыт, постараюсь лучше заботиться о своём здоровье, раз организм дал такой сбой.