Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Эффективное средство

27.12.2022

Достоинства

Эффективный, нет побочки.

Недостатки

Отзыв

Мне трудно сказать, каким будет эффект от Простатилена, если лечиться только им, но при комплексном лечении, он себя хорошо показал. Причем врач настоял на том, что свечи принимать нужно обязательно и это не обсуждается. Просто я на приеме попросил заменить свечи на что-нибудь другое, на что получил категорический отказ. Мне было сказано, что я либо лечусь по схеме врача, либо ищу другого. В принципе, после такого, я понял, что препарат действительно неплохой и надо бы им пролечиться. Уже позже я узнал, что история применения Простатилена насчитывает несколько десятилетий и этим препаратом еще во времена Союза лечили. Эта информация внушила доверие и повысила лояльность к Простатилену. Не знаю кому как, а для меня Союз ССР– это знак качества. Тогда все было качественнее, продукты, лекарства, а из людей не тянули жилы. Поэтому мне кажется, если тогда и лечили чем-то, значит это реально была полезная вещь. Уверен, многие со мной согласятся. И в этом смысле Простатилен не подвел. Как уже писал выше, простатит я вылечил. И хоть Простатилен был одним из препаратов, которыми я лечился, от него чувствовался эффект. ставишь свечу на ночь – на утро полегче. И так каждый божий день, пока все совсем не проходит. Ставил препарат 10 дней, по свече в сутки, но уже ближе к середине пачке болеть перестало. И по сей день не болит.