Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Проблема с простатитом наконец-то решена

26.06.2020

Достоинства

Адекватная стоимость, удалось добиться результата, состав, курс всего 10 дней.

Недостатки

Не везде можно найти.

Отзыв

Собирался ехать в очередную командировку, а тут просквозило где-то и застарелый простатит дал о себе знать. У меня в аптечке всегда есть разные средства, чтобы когда что-то прихватит можно было быстро принять, но к такому исходу событий был не готов. В аптеке мне порекомендовали свечи Простатилен. Удивился, поскольку стоили они совсем не дорого. Приехал домой и сразу поставил, нужно было как можно быстрее прийти в норму, чтобы поехать нормально. Внимательно изучив состав, противопоказания, меня ничего не смутило, а значит можно было спокойно ставить. Я вообще не аллергик. сколько живу у меня не было ни на какой препарат побочных эффектов, главное соблюдать дозировку. Здесь это не сложно было всего 1 свеча в день и так 10 дней подряд. Половину курса поставил и уже заметил ощутимую разницу. Боли не было, мог спокойно поехать, ну конечно же то, что не успел поставить дома взял с собой, ставил в гостинице уже перед сном. Свечи результативные, больше не появлялись никаких симптомов. Если кто столкнулся с простатитом, можно попробовать вылечить свечами.