Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
На месте не сижу, а простатит подхватил. Но главное - вылечи

14.06.2024

Достоинства

Быстро ставит на ноги. Понятная инструкция.

Недостатки

Не в каждой аптеке продаётся.

Отзыв

Я сколько себя помню - всегда вёл активный образ жизни, занимался спортом. Поэтому появление симптомов простатита стало для меня неприятной неожиданностью. Чувствовал частые позывы к мочеиспусканию и боли внизу живота. И откуда это у меня - и организм заколённый и подвижности много, может перенапрягся как-то, я не знаю. Но случилось то, что случилось.

Обратился к урологу, который диагностировал простатит и назначил комплексное лечение, включающее антибиотики и ректальные свечи Простатилен Форте. Я в свечах совсем не разбираюсь, привык к таблеткам, ну выбора не было, в лечении я всегда слушаю что скажет врач, ибо сам от медицины довольно далёк.

Лечение свечами заняло 10 дней, а уже через несколько дней я начал замечать улучшения. Боли утихли, ночные позывы сократились. К концу курса лечения симптомы исчезли. Я проверялся повторно и даже через полгода после ситуации проходил диспансеризацию и решил проверить на всякий случай простату, тем более мы с женой планируем ребёнка. И всё в полном порядке.