Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Вне сомнений простатилен мне помог

28.07.2021

Достоинства

Препарат с натуральным составом, курс лечения всего 10 дней, при этом помог значительно раньше, обошлось без побочных эффектов.

Недостатки

Нормально переносится, даже несмотря на то, что это свечи.

Отзыв

Лечился простатиленом чуть больше месяца назад, так что можно сказать по горячим следам решил написать этот отзыв. Редко когда препарат мне подходит на 100%, но с этими свечами именно так и было. Сам перед тем как купить свечи долго сомневался и подбирал препарат, читал состав, отзывы. Лечился без врача, у нас городок маленький, не хотелось пересудов, слухов, неловко идти с такой проблемой, да и врач был в отпуске, а меня прихватило не на шутку, каждые полчаса бегал по малой нужде и пытался выдавить струю, но слабо выходило. Писали об этих свечах неплохо, понравилось что лечиться ими недолго. Состав такой, что даёт быстрый результат. Как оказалось, препарат действительно отлично снимает воспаление предстательной железы, уменьшает отёк. В следствии чего восстанавливается нормальное мочеиспускание. После лечения простатиленом у меня прекратились неприятные ощущения, боли внизу живота, интимная жизнь стала снова такой как до болезни, а помогли даже раньше, чем закончил полный курс. Больше проблема не беспокоила, очень надеюсь на длительный эффект от применения.

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1