Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Эффективно

07.07.2023

Отзыв

Теперь поподробнее. У меня периодически поднывало в паху последние несколько месяцев. Болью это было не назвать, скорее, просто дискомфорт. Но ощущение это чаще проявлялось в последнее время. Обратился к врачу, с целью выяснить, с чем оно связано? Сдал анализы, прошел кучу обследований. Выявили простатит, но бактерий не нашли. Для лечения мне прописали эти свечи, тамсулозин и нимесил, если будет совсем болеть. Купил. Стоит, надо сказать, Простатилен достаточно недорого. Связано это скорее всего с тем, что препарат отечественного производства. Мои предположения. В упаковке внутри было 10 свечек. 1 пачка – 1 курс. В составе свечи основное действующее вещество - экстракт простаты, если вам это о чем-то говорит. Сами свечи белого цвета, с молочным оттенком, маслянистые на ощупь. Как только берешь свечу пальцем, начинает таять. Будьте аккуратны, когда будете лечиться, свечу легко испортить. Дискомфорта в лечении не было. свечи ничем не пахнут, только таят. Как и все лекарства, препарат имеет противопоказания, но они все стандартные. Ничего особенно я не вычитал. Я ставил одну свечу в сутки, побочных эффектов у меня не было. Комплексная терапия помогла. Симтомы прошли, но врач предупредил, что раз у меня уже хроника, стоит поберечься. Итог. Если врач выписал вам Простатилен, пролечиться им стоит. Такое мое мнение. Надеюсь, высказал его достаточно аргументировано и подробно. Всем желаю не болеть!