Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Простатилен теперь всегда лежит в холодильнике

14.02.2024

Достоинства

Быстро помогает, эффективный, лояльная цена, курс недолго длится, удобно ставить, небольшой размер свечей.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Не думал, что когда-нибудь решусь написать отзыв о свечах для простатита. Но по себе знаю, как сложно мужчине решиться на лечение простаты, да и вообще признать, что проблемы с простатой есть. У меня все началось совершенно типичным для простатита образом. Сначала начал в туалет чаще ходить, к этому добавилась боль в спине, а потом и в простате. Боль жуткая была, ни в туалет нормально не сходить, ни присесть на твердый стул. Побежал я сразу к урологу, хорошо, что хоть быстро приняли. Прописали мне свечи Простатилен, подобрали антибиотик, при сильной боли сказали, что можно пить обезбол на выбор - я пил первые два для нимесил, потом перестал. Курс свечей длился 10 дней (ночей) всего, антибиотик - 21 день.
Свечи небольшие, дискомфорта не доставляют особо, не текут, так что это тоже плюс. Но самое для меня приятное было, что симптоматику вот эту ужасную сняло уже после второй ночи с простатиленом. Я наконец смог нормально в туалет сходить, мочеиспускание пришло в норму, ну и жжение в простате ушло. Дальше у меня воспаление пошло на спад. Постепенно прошел дискомфорт в простате. Через 10 дней я уже стал себя полноценным человеком ощущать, так как вообще какие-либо симптомы прошли. Решил на всякий сходить ко врачу, чтоб мне лишний раз подтвердили, что у меня все там в порядке. Как я и думал, простата теперь в норме, воспаление ушло полностью.
Я решил на всякий случай купить себе пару пачек простатилена, так спокойнее, теперь они у меня в холодильнике и хранятся. Антибиотик, конечно, без врача пить не стану, но в случае чего хоть свечи сразу начну. Рецидивов уже около года не было, так что такое лечение мне помогло. И главное, что долгосрочно!