Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Толковые свечки

03.07.2019

Достоинства

+++.

Недостатки

---.

Отзыв

Первое, что надо усвоить, покупая такой препарат – это не антибиотик, чудес ждать не стоит. Суппозитории редко помогают сами по себе без тяжелой артиллерии (хотя врач сказал, что и такое бывает, т. к. все лекарства действуют на людей по-разному), поэтому простатилен чаще всего прописывают именно как средство профилактики (где как раз он очень эффективен сам по себе) или как один из препаратов, которые стоит использовать в комплексе с другими. Кстати, простатилен полностью совместим со всеми другими препаратами, об этом даже в инструкции написано. Я вообще без рекомендаций врача себе ничего не делаю, и был удивлен, что мне посоветовали именно «натур продукт» (посмотрите состав) в помощь основным препаратам. По словам уролога, он должен был облегчить мое состояние тем, что пролечит предстательную железу и поможет организму вместе с антибиотикам расправиться с инфекцией. Покупал его в свечах – так удобнее, чем ампулы. Боль угасала после каждого использования, правда, потом отчасти возвращалась, но с каждым днем все меньше и меньше. После первых десяти дней (его дольше не рекомендуют применять) стало намного легче, дальше я сделал перерыв. Через пару месяцев надо будет сделать еще один курс (10 дней) в профилактических целях.