Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Препарат, который помогает

25.04.2022

Отзыв

Более трех лет назад у меня был диагностирован хронический простатит. Все это время лечил проблему по-разному, так как ни одна из назначенных схем не давала устойчивого и серьезного результата. Если и становилось легче, то обычно на короткий срок, а потом опять все обострялось. В такой круговерти я сменил несколько врачей и, соответственно, несколько тактик, потому что каждый из них уверял, что хронический простатит – это не приговор и с ним можно комфортно соседствовать, нужно только найти свой ключ к решению проблему. Однако, несмотря на все положительные заверения и надежду, которую давал каждый из врачей, никто не смог мне в итоге нормально помочь. Поэтому поиск «своего» врача я продолжал все это время, и наконец, в прошлом году я смог-таки найти того специалиста, который в итоге смог мне помочь.
Очередной новый уролог назначил Простатилен в дозировке 50 мг в свечах для профилактики обострений. Я прошел полный 10 дневный курс (1 пачка свечей, ее достаточно). Ставил только эти свечи. Было это больше 7 месяцев назад, в прошлом году. Сейчас я чувствую себя значительно увереннее. Меня уже давно не беспокоят те симптомы, которые обычно проступали на 2-3 месяц после окончания лечения.
Простатилен - первый препарат, лечение которым дало такую длительную ремиссию, и я им очень доволен. Свечи рекомендую. Ну а всем тем, кто еще не нашел свой способ выйти из этой ситуации, советую дальше продолжать искать годного специалиста, который поможет именно вам. Я своего нашел. И врача, и препарат. Значит, и у вас все получится!

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1