Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):

12.04.2019

Достоинства

Помогают.

Недостатки

Место применения.

Отзыв

У меня есть определенные проблемы по невралгии, поэтому когда у меня периодически стало побаливать в крестце, я даже предположить не мог, что это урология.. тем не менее. После двух визитов к урологу, сданных секретов, мазков, урофлометрий и пройденного ультразвукового исследования, именуемого трузи, мне поставили диагноз - хронический простатит. Вот так коротко и безапелляционно. Скажу честно, по началу у меня даже были какие-то сомнения в диагнозе, потому что его мне поставили в обычной районной поликлинике. Просто на тот момент у меня особо не было лишних денег, чтобы перепроверить диагноз у платного врача. К тому же я просто не знал, к какому именно специалисту идти, как его выбрать. Я даже не знал, у кого все это можно спросить. для лечения мне прописали свечи, поэтому я решил, что раз они не дорогие, попробую полечиться ими, а дальше посмотрим. самое интересное. что после курса свечей в копчике болеть перестало. сейчас мне посоветовали одного частного уролога, но так как после простатилена ничего не беспокоит, я даже не знаю, идти ли мне к платному специалисту. там тоже наверное назначат анализы для постановки диагноза, а это опять деньги платить. плюс жалоб сейчас никаких. даже идти не с чем.