Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Помогает

01.05.2020

Достоинства

Курс препарата всего 1 упаковка, стоимость намного ниже, чем у препаратов такого же спектра действия, не вызвал аллергии.

Недостатки

Не было. Все психологические проблемы связанные с покупкой препарата от простатита, можно минимизировать просто заказав в интернет-аптеке.

Отзыв

Препарат от простатита покупал впервые. Мне 45 лет и столкнулся с первыми его проявлениями после переохлаждения. Было неприятно холить в туалет, ощущение жжения и рези. Обратился в поликлинику, прошел обследование сделали УЗИ и сказали сильное воспаление простаты. Доктор порекомендовал найти свечи Простатилен. Пройти курс лечения именно этим препаратом. Там нужно всего 10 дней лечится, хоть мне и малоприятны были его назначения, свечи всё-таки, но ставил. В принципе, все не так страшно, как я себе представлял. Да, заказывал по интернету. Поскольку мне было немного неловко покупать такой препарат, облегчил себе жизнь, заказал в онлайн-аптеке, так проще, просто номер заказа сказал и забрал, вот и все. Нет никаких лишних неудобных взглядов. Состав у свечей натуральный.
Улучшения своего самочувствия заметил после 3-го дня приема. Курс закончил, Надеюсь больше не придётся мне с этой болячкой столкнуться.