Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Благодаря лечению стало лучше

30.04.2022

Достоинства

Препарат помог.

Недостатки

Применение.

Отзыв

Почувствовал нетипичные для меня ощущения в промежности и решил обратиться к врачу. Дискомфорт появился на пустом месте. ничто этому не предшествовало. Не было никаких травм, стресса, болезней. Единственное, из того, что смог припомнить на приеме у врача, что в последнее время в интиме не все было гладко. И по ощущениям, и по яркости. По назначению врача сдал все необходимые анализы, после чего у меня диагностировали простатит. Для лечения болезни мне были прописан препарат Простатилен в дозировке 50 мг. Курсовой прием.
Не самым приятным лично для меня оказалось, что мне прописали суппозитории или, если говорить обычным языком, свечи. Свечи для ректального применения. Я сразу начал задаваться вопросом, как я смогу перенести лечение таким образом, если опыта со свечами до этого у меня никогда не было? тем более ставить их мне предстояло целых 10 дней, каждый вечер, без перерыва. Однако, вскрыв пачку, я успокоился. Свеча сама по себе небольшая. На фото можно посмотреть ее размер (специально снял с линейкой). Лечение оказалось, на удивление комфортным как с точки зрения физиологии, так и в психологическом плане. Ничего страшного в лечении свечами нет. Кроме того, большой плюс заключался в том, что Этой меры оказалось достаточно, чтобы снять неприятные ощущения в паху и вернуть нормальное либидо. За время лечения почувствовал себя гораздо лучше. на данный момент чувствую себя абсолютно здоровым, чего и вам желаю!

Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen) фото 1