Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Улучшение ситуации

16.06.2019

Достоинства

Улучшение ситуации, реальная помощь.

Недостатки

10дневный курс.

Отзыв

Начинал лечение с простаты в 45 мм при норме в 25. Пропивал много чего, особенно сразу после того, как поставили диагноз. Там рецепт был из пяти -семи наименований, уже сейчас точно не помню. Серьезный удар не только по организму со всей этой аптекой, что нужно было запихивать в себя, но и по карману, потому что лечение простатита, скажу я вам, очень дорогое удовольствие. Причем самое интересное во всем этом, что назначенная терапия еще может и не помочь.. но у меня в этом смысле все нормально, за несколько недель сняли острое состояние и потихоньку я пришел в себя. На фоне того, что острая стадия ушла, потом врач мне оставил только свечи "простатилен" из обязательных, которые нужно курсить и дальше. Просто во время обострения (когда мне только поставили диагноз) я принимал вместе с антибиотиками, а потом уролог сказал, что нужно будет повторять эти курсы отдельно, как самостоятельную профилактику, т. к. на меня суппозитории хорошо подействовали (из чего он сделал такой вывод? - для меня до сих пор загадка). За все время лечения сделал уже два или три курса. Недавно повторно сдавал анализы, врач сказал, что простата потихоньку возвращается к норме. Я так и понял, потому что болей уже давно не было, хотя простатит может протекать бессимптомно, поэтому узнать, что все постепенно нормализуется, все-таки было не лишним. Заключение врача меня приободрило.