Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen)

Отзыв о Простатилен: свечи, инъекции (Prostatilen):
Муж быстро восстановился

13.03.2024

Достоинства

Тридцать лет в продаже. Делают в России. Помогает.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Мой супруг не любит делиться своими впечатлениями в интернет, поэтому за него это сделаю я, тем более что я и сама рада не меньше его и довольна тем, как ему, а можно сказать нам, помог Простатилен.
Не могу сказать, что супруг у меня старый, ему ведь и пятидесяти нет, ещё болезни стареющего организма ему незнакомы, но простатит всё таки не обошёл его стороной. Сложно понять в чём дело, но диагноз поставили. Выписали ему свечи, а простатит только свечами и лечат. Ну то есть таблетки тоже есть, но как я понимаю всё равно свечи более действенные, так как воспаление происходит точечно именно в простате, а значит лекарство нужно доставлять туда - через прямую кишку.
Простатилен - лекарство уже проверенное, производится в России, кажется, с 90-х. Помнится что врач мужу сказал, что тридцать лет в продаже. Думаю, это о многом говорит. Ну и что препарат российский тоже неплохо, получается ни от каких санкций не зависит. Ну а если у кого-то недоверие к российским лекарствам - тут уж опять же, тридцать лет продают и успешно, ну а главное по нашему с мужем опыту могу сказать - помог и быстро.
Одна упаковка Простатилена, а у нас он был с припиской Форте, содержит десять свечей на десять дней лечения. Вот за десять дней супруг и выздоровел. Всё как в инструкции делал и поправился. А то как болезнь началась, места себе не находил, это же ни пописать нормально, ни выспаться, ну и ни о каком интиме речи не шло. Хорошо, что выздоровел он быстро.